Эра СМС + веб технологии = деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это вообще не то, о чем я спрашивал... это частные замуты WM...
На RUPAY есть новость о готовящемся сервисе трансформировать СМС в любую виртуальную валюту...
но это пока лишь анонсированая новость, не более того.

Вот:
Конференция "Мобильная коммерция и платежи"
22-23 мая в г. Москва В Marriott Grand Hotel прошла конференция "Мобильная коммерция и платежи".
В конференции приняли участие представители операторов мобильной связи, банков, платежных систем, технологических и других компаний, заинтересованных в развитии мобильной коммерции. В докладах были представлены различные точки зрения участников рынка на будущее мобильной коммерции и платежей в России, а также зарубежный опыт.
Два делегата системы RUpay были участниками конференции, ознакомились с существующими проектами, услышали о готовящихся проектах мобильных платежей.
Система RUpay сейчас готовит свой сайт для мобильных платежей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который предоставит возможность делать платежи с мобильного телефона на любой мобильный телефон любого оператора мира с помощью SMS.​
 
hazir написал(а):
Это не кидалово-------переводят на вебмани
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


:tcl:
Посмотрел, почитал... касательно кидлова не знаю...
надо протестить, но уж больно напоминает проекты - аля смскопилку и смсзамок... :-]
 
outshinedlove написал(а):
Посмотрел, почитал... касательно кидлова не знаю...
надо протестить, но уж больно напоминает проекты - аля смскопилку и смсзамок... :-]

у меня друзья пользуются----нормално
 
Касательно проекта SMSICON
Смущает то, что сайт не в ру зоне и не является РУ проектом.

Проект израильский...
Офис: Israel, Haifa
Shaarit Haplita 79

Както не настораживает меня этот факт.
 
Да щас хрен поймешь кто из-под кого работает..) Времена такие..
 
навиг выводить через смс я просто заливаю WM деньги на сотовые знакомых они мне наличкой получается никаких процентов за обналичку:D
 
Насколько я помню робохчейндж поддерживает оплату товара смсками, так что в данном вопросе я считаю это наиболее приемлимым вариантом..
 
Насколько я помню робохчейндж поддерживает оплату товара смсками, так что в данном вопросе я считаю это наиболее приемлимым вариантом..

можно ссылку где это у них написано ,
все облазил и не нашел
 
В момент оплаты услуги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху