Как правильно рефов набирать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
=(

Больная тема. Я друга детсва брал, 3 месяца с ним мучался и послал. Нет смысла. Знакомый рассказывал, он как-то когда начинал, это еще года 3 назад, так просил одного скрипт написать. А тот потом к нему в рефы пошел. Говорит 4 месяца только на реферальские жил. Пока сам разбирался. А ща все за кнопками бабло приходят.:D
 
  • Заблокирован
  • #22
И вот из-за этих вот возжелателей кнопки бабло хрен пробьёшься в рефы к нормальному рефоводу :mad:
Те кто согласны взять говорят "я тебе даю дорген и спамилку, а ты клепаешь непокладая рук", а вот схему ищи сам.. ну и нафик мне такое? Прямым текстом говорю: дай намётку на работающую схему или укажи что я делаю неправильно в своих дорах? ответ - дохера хочешь! ..
А вот те кто помог бы не софтом а советом заведомо уверены что раз ты сам постучался и попросился в рефы, то ты выклянчишь чтото и смоешься, ппц!

Помне так правильно набирать рефов - это дать ему коротенькое ридми, время на изучение. поистечении времени посмотреть на результат, и вот тогда уже чемто помогать, НО не "материально" тоесть софт недавать и реальные темы непалить! Просто давать намётки. Согласитесь ведь если человек сам дочего то допрёт и вам лучше будет и ему полезней!

Правда вот с точки зрения рефа по такой схеме неотличить серьёзного рефовода от ламера..
 
История вспомнилась. Надо было мне как то себе дверь поставить новую. Ну а я в дверях как свинья в апельсинах. Пошёл в одну фирму, мне там долго и нудно объясняли что к чему, я записывал. Пошёл в другую фирму, там уже зная что то задавал умные вопросы. Пошёл в третию, четвёртую. Вопщем после пятой фирмы я точно знал какие двери бывают и как себя не на*****. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху