• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help]Не корректная работа с ЧПУ в IE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

outshinedlove

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
101
Реакции
13
В послднее время стал замечать, что многие сайты на DLE и использующие так называемый ЧПУ - перестали отображаться в браузере - выдавая пустую страницу, хотя при просмотре html кода на отобразившейся пустой странице - структура кода в порядке, но отображения не происходит.
FireFox - отображет корректно.
Странно... раньше такого не замечал с IE... быть может это связано с некоторыми апдейтами, которые я переодически загружаю для IE... хммм...
Думал, что это баги сайтов на которые я захожу... Поставил DLE 5,0 у себя на хостинге - включил ЧПУ - не отображается страница... выключил ЧПУ - все в порядке.
Хотя этот прискорбный факт с ЧПУ я заметил и на иных движках сайтов его использующих...
В чем тут может быть возникшая некорректность в IE - от апдейтов или баги в DLE?
Но бесит то, что раньше все было ок...
Установленных апдейтов то накопилось не мало для IE в компе... удалять их както нет смысла...

Если у кого были похожие траблы с неотображением страниц - дайте знать - в чем корень зла.
 
Re: Не корректная работа с ЧПУ в IE

Яваскрипты в ДЛЕ тормозят просто.. браузер их долго обрабатывает.
Вот и всё..
Такое бывает у многих людей.
 
Re: Не корректная работа с ЧПУ в IE

У меня такой глюк, после того как попользуюсь тестером гугла (для обьявлений).
 
Re: Не корректная работа с ЧПУ в IE

Zeratul написал(а):
Яваскрипты в ДЛЕ тормозят просто.. браузер их долго обрабатывает.
Вот и всё..
Такое бывает у многих людей.

Понимаю...
но суть в том, что раньше такого не наблюдалось с IE...
Я попробовал с другого компа открыть... на ноутбуке, где стоит IE6 без производимых апдейтов - все открывается, а на этом PC - IE не отображает...
Открываю параллельно сайт в *Огненной Лисице* - все отображается... в IE нет...
Это факинг трабл гложит... :mad:
 
Re: Не корректная работа с ЧПУ в IE

ИМХО - ЧПУ и ИЕ никак не связаны.
 
  • Заблокирован
  • #6
и как решить єту проблему
у меня тоже такое , но с админкой
 
зазря на дле гоните, я не знаю честно говоря с чем связан глюк, но когда у меня IE начал показывать белые страницы на сайтах, (и все остальные ваши симптомы), то делал он это не только на дле, но еще на многих, после многих процедур с компом глюк исчез.
чпу может не работать если на сервере нет mod_rewrite, некоторые адреса в чпу могут конфликтовать с какими-либо серверными натсройками и прочими делами, исправляется редактирование htaccessa.
вобщем склонен считать что проблема в браузере, ничего лучше чем переход на оперу/лису не могу порекомендовать. сам с неделю сидел пока не исправилось.
 
Да не нужно не чего обновлять у меня даже 4.7 нормально пашет

Вообще совет тебе такой
ИЕ Очень чуствителен к ошибкам если опера их парсит или замещает продолжает выполнение даже с ошибкой ие нет

Если ты что либо устонавливал какойто хак или модульпроверь правильность ситаксов переменных и тп чтобы код был чистенкий и будет тебе праздник у самого после изменений дтрее не загружалась страница в ие забыл ковычку поставить а в опере пожайлусто все работает так как продолжил выполнение без него

Это также связано с тем что скрипт выставлен в головке сайта и прогружается раньше страници, страница програжается до конца но не отображается так как для начало должно вычеслится то что отображенов головке сайта и тп,,

Подведу итоги
Ровный код спасение от бяк
ИЕ чпу не фига не связаны это бред ЧПУ это рейрайт на стороне сервера
ЧИСТЫЙ ДЛЕ ПАШЕТ ИДЕАЛЬНО во всех браузерах автор посторался.

Разбирай парашу что устонавливал и не смотри на варезников которые такуюже днять инсталели себе они все одинаковые и зачастую ленивые не чего не правят делают и ставят как есть и юзат браузеры с парсом типа оперы и мактрокса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху