[Архив] Advanced Traffic Direct System v.1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите плз разобраться в чем дело. Права на все папки поставил, базу мускула прописал, при попытке запустить setup.php из броузера выдает ошибку
Fatal error: Unable to read 5390 bytes in /home/zmey/public_html/advtds/setup/setup.php on line 0
 
Имхо, или файл битый, или с зендом что-то. У меня без проблем ставилась... Попробуй мой фалик в аттаче...
 

Вложения

  • setup.zip
    6,3 KB · Просмотры: 14
Помогите плз разобраться в чем дело. Права на все папки поставил, базу мускула прописал, при попытке запустить setup.php из броузера выдает ошибку
Fatal error: Unable to read 5390 bytes in /home/zmey/public_html/advtds/setup/setup.php on line 0
эта ошибка означает, что зазенденный файл был залит НЕ в бинарном режиме. Залей зазенденные файлы в этом режиме и все будет ОК ;)
 
Подскажите, Можно ли сделать так, чтоб через эту ТДС на фид передавался запрос серфера, который он ввел на поисковике?
 
Если немного пошаманить, то можно.
Следующим постом прикреплю патч.

PS у тебя с дора кеи пересылаются в запросе на тдс?
 
Кто выложит нормальную, рабочую дезенденную версию?
 
Кто выложит нормальную, рабочую дезенденную версию?
Здесь выложена нормальная рабочая версия. Используй патч который выложен на 1 странице и получишь paid vershion ТДС
 
Блин... Мне нужен именно рабочий, пусть даже не нуленый дезенд!
 
Пробегала информация о модификациях этого скрипта, умеющая в том числе фильтровать трафф в зависимости от запроста пользователя к поисковику... И про отдебаженую версию... Кто выложит?
 
А какю надо брать, что на сайте разработчика или здесь ?

Я брал архив с сайта разработчиков + лицензионный кей, который выложен в этом топике на 1 странице. Все работает на ура!


Народ такая трабла возникла, хостинг переехал в новый Дата Центр и в ТДС перестал работать раздел статистики. Те все остальные разделы работают нормально, а статистика не показывается. Переустановил скрипт, та же трабла. Может знает кто в чем дело помогите плз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху