куда исчез сайт ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Обращаюсь к гуру так как совсем запутался :ah:
Cделал сайт на бесплатном хостинге ayola.net, но как только посещаемость поднялась до 15 хостов в сутки на сайт стало невозможно зайти. :mad:
Причём самое интересное что если заходить через прокси то можно зайти на сайт, а если вводить адрес напрямую в строку браузера то перенаправляет на страницу 404.
Написал в тикеты саппорту хостинга, ответили оперативно в течении часа, что это проблемы провайдера а не хостинга. Попробовал зайти с другого провайдера - ситуация аналогичная - сайта нет.
Возможен ли такой вариант, когда с двух разных провайдеров - один словацкий, а другой украинский невозможно было бы зайти на сайт или это всёже проблема хостинга ?
 
Обращаюсь к гуру так как совсем запутался :ah:
Cделал сайт на бесплатном хостинге ayola.net, но как только посещаемость поднялась до 15 хостов в сутки на сайт стало невозможно зайти. :mad:
Причём самое интересное что если заходить через прокси то можно зайти на сайт, а если вводить адрес напрямую в строку браузера то перенаправляет на страницу 404.
Написал в тикеты саппорту хостинга, ответили оперативно в течении часа, что это проблемы провайдера а не хостинга. Попробовал зайти с другого провайдера - ситуация аналогичная - сайта нет.
Возможен ли такой вариант, когда с двух разных провайдеров - один словацкий, а другой украинский невозможно было бы зайти на сайт или это всёже проблема хостинга ?

Логичнее было оставить ссылку на сайт ;)
 
сейчас сайт работает норм и грузится быстро.
 
все нормально с сайтом, только зашел все открылось, ищи внутренние проблемы, хостер не при чем

хотелось бы услышать какие именно внутренние, поскольку я пробовал на 3-х разных ПК - своём, на работе, у знакомого являющегося также админом сайта ( это кстати он первый мне сообщил о проблеме, но у меня всё тогда было нормально ещё ). По моему если бы это были внутренние проблемы то с другого ПК можно было бы зайти но у меня не получается ((.

P.S. Ещё наблюдается такая странная вещь: если заходить напрямую с телефона, например через оперу мини, то сайт отображается нормально :confused:.
P.P.S. Уже вторую неделю не могу обновиться на сайте :mad:
 
Сайт работает. У меня возникло подозрение, что ты набиваешь посетителей таким образом.... :-]
 
У меня нормально работает сайт, всё быстро открываеться :)
Я думаю что у провайдера случилось , заходи через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или через прокси :)
 
Сайт работает. У меня возникло подозрение, что ты набиваешь посетителей таким образом.... :-]

Собственно поэтому я и не давал ссылку на сайт в первом посте дабы не сложилось такое впечатление...

Теперь по поводу возникшей проблемы. 5 минут назад её всё-же удалось решить. Опишу как и в чём была проблема. Может кому пригодится.

Оказывается чел , которого я сделал админом, забыл свой пароль ( или потерял или ещё чё-нибудь, незнаю ). После 10-й попытки на его айпи на сайте автоматически установился бан и поэтому его постоянно перебрасывало на 404 - ю страницу.
Теперь начинается самое интересное - у него и у меня полностю одинаковые айпи-адреса. Подозреваю, что многие у кого инет от лайфа EDGE имеют такие же айпихи.
Вот собственно почему я и не мог попасть на сайт. Поскольку я тоже автоматом попал под бан.
Плюс админы хостинга попросили отправить им логи трассировки сайта чем ещё больше запутали меня ( так как после его анализа ответили что это проблемы провайдеров (хотя доля правды в этом есть конечно, но всёже проблема создавалась на стороне хостинга, а не моего првайдера ) ).

НО . Нет худа, как говорится без добра, А именно : я ж не мог зайти на сайт и с работы, а это значит что на работе тоже кто-то пытался ломануть мой акк так как автобан установился на логин и на рабочий айпи ( это я выяснил уже сейчас :mad: ).

Вот такая грустная история. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
 
и у меня норм работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху