• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[Хак] Keyword's v0.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barthez

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
267
Реакции
172
1204415097_key.png

Хак Keywords с выводом в полной новости​
Автор: Barthez
Версия: 0.3
Версия движка: 4.* - 6.* :party:
Тех поддержка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ICQ 597-265)
Назначение: Данный модуль создает специальное количество кейвордов для индексации поисковиков.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • 1204415097_key.png
    1204415097_key.png
    72,4 KB · Просмотры: 45
ага, и в бан яши за такое.....
 
ага, и в бан яши за такое.....
Почему это в БАН Яндекса за такое? Тут ничего не нарушаеться и всё нормально. У меня на сайте используеться другой схожий способ, просто стоит модуль Теги. Яндекс за такое не банит. Я вообще занимаюсь оптимизацией, раскруткой и продвижением сайтов в поисковых системах. Это мой основной доход, получаю немало, своя фирма, за два года никаких сбоев, то почему ты решил что Яндекс забанит? Он не забанит, а просто добавит пару десятков внутренних страниц, лучше такое выводить в краткой новости, тогда ваще рульно всё будет.
Спрашуйте, подскажу.
;)
 
Подскажи как в краткую новость вставить и чем этот вариант лучше? (наверное вложенность короче или меньше).
 
Вариант как для меня лучше Теги и всё. Это лиш из за не имения как такового. А как добавить в полную новость, то там мануал же должен быть. Я просто этим не пользуюся. Хоть и разговор был ещё с версии 5.3 помоему.
:nezn:
 
а какой смысл от этого?

Теги -понятно, а это?
 
a et ctot pohozeje toko ciuciut drugoje. besplatno
 
Чем этот "хак" отличается от ранних версий Теги?????
 
Зашол, увидел.
Больше ничего, как мне его посмотреть и проиндексировать?
:nezn:
P.S. Проверил и удивлён, сайт действительно нигде не проиндексирован, хотя полностью так и непонятно почему, сайт не один день существует, но он походу забанен всеми поисковыми системами кроме Рамблера. Только Рамблер видит странички некоторые. Ну что сказать, стоит его проганять по каталогам и рейтингам и где только можно. Незнаю, я лично такое первый раз встречаю или может Хостера поменять?
:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху