Настройка налогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr. Morg

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
55
Реакции
26
Кто-нибудь использует налоги в шоп-скрипте?

Что-то как ни пробовал изощряться,- при оформлении заказа не хочет учитывать заданную налоговую ставку! :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #2
Кто-нибудь использует налоги в шоп-скрипте?

Что-то как ни пробовал изощряться,- при оформлении заказа не хочет учитывать заданную налоговую ставку! :nezn:

Сталкивался с ними когда переделывал платежку для юр лиц. Считался налог!, но процентную ставку не знаю. В админке вообще то она регулируется "Настройка модуля оплаты : Выставление счетов".
 
Кто-нибудь использует налоги в шоп-скрипте?

Что-то как ни пробовал изощряться,- при оформлении заказа не хочет учитывать заданную налоговую ставку! :nezn:

Как то было тоже изощрялся... Нифига не работало.
В итоге причина оказалась в том, что каждому товару нужно назначать вид налога. Хорошо хоть позиций в том магазине не много было.
Опиши подробнее какие настройки произвёл.
 
Ковырял магазин на тему установления налогов.
Как я понял, магазин берёт цену, показывает её, а когда выставляет счёт то к этой цене приписывает налог.
Не знаю как такое получалось и кому такое нужно.

У меня нужно было сделать так, чтоб цена уже содержала налог и выводила сумму с налогом и без. Пришлось немного ломать код и убирать или корректировать поля.
 
если у тя лицензионка, то разрабам черкани, может они ответить зачем так было делать...
иногда складывается впечатления что магаз строили люди далекие от инет-коммерции, элементарные вещи отсутствуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху