соксы для дирек мэйлера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fuckthesystem

Создатель
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
46
Реакции
6
подскажите какие нужны соксы для норм рассылки с данного скрипта. пробовал много живых соксов, неудачно...
ЗЫ: понимаю, что соксы должны быть не паблик, но подскажите хотя бы какие порты должны быть открыты или что то типа того...
 
только платные, все что ты видишь for free уже давно в BL mail server
но не ищи менее 50 usd / monthe
втулят шось не то.
 
Нет смысла слать им через соксы, скорость как у черепахи будет, даже при хороших. Да и половина в рбл сидят, даже платных. Но если ты все-таки решил соксами слать

 
предлагаешь прокси покупные?
или с сервера?
или какой еще вариант?
 
Самый нормальный вариант, если слать через дм, просто быстрый хост использовать (про халявные забудьте)
И слать с него напрямую
 
нормальные соксы стоят от 1к$ В месяц
 
lharth333
Угу.1к$/1 прокся, 1к$/1к прокси, 1к$/25к проксти... Ты если влез то пиши хоть нормально. А то это просто тупой набор постов у тебя и как следствие бан.
Tomas-R
с ФТП слать через DM или аналоги. ФТП покупать с отчетов. При должном подходе и снаровке 1 ФТП хватит на 100к-1000к отправленых писем. А может и больше, но врятли.
 
lift, этот вариант подойдет только если селлер проверянный, а так ... ВСЕ что я видел фтп платные/бесплатные юзанные переюзанные уже дайректом и сидят в рбл

Тут самый нормальный вариант, вы уж мне поверьте, я не одну собаку на этом дайректе сьел, это покупать хосты подходящие, быстрые, и слать с них до упора (блока акка) - дешевле выйдет
 
Нет смысла слать им через соксы, скорость как у черепахи будет, даже при хороших.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху