• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль Portfolio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да ещё у меня был косяк с галочками которыми отмечаеш html, css java, у меня не простовлялась последняя, если у кого-то такой косяк там в таблице dle_proekts базе сменить количество знаков в поле checktools с 6 на 8
 
Тоесть, мы все гамузом переделали модуль Портфолио, с версии 5.7. Которая шла на версии 6.0 и ща идёт всё на версии 6.7. То может давайте обьеденим все усилия, переберём так сказать настройки к дизайну самого сайта и выложим работоспособную версию. Если это возможно конечно. То просим. Все думаю кому нужно отблагодарят.
:ah:
 
  • Заблокирован
  • #23
Тоесть, мы все гамузом переделали модуль Портфолио, с версии 5.7. Которая шла на версии 6.0 и ща идёт всё на версии 6.7. То может давайте обьеденим все усилия, переберём так сказать настройки к дизайну самого сайта и выложим работоспособную версию. Если это возможно конечно. То просим. Все думаю кому нужно отблагодарят.

Привет, что ты имеешь в виду - "переберём так сказать настройки к дизайну" ? Я нарисовал дизайн для мода под свой сайт, и всё ок.. Ну мне это не трудно, я дизайнер. В чём проблема-то? Объясни по подробней пожалуйста..

да ещё у меня был косяк с галочками которыми отмечаеш html, css java, у меня не простовлялась последняя, если у кого-то такой косяк там в таблице dle_proekts базе сменить количество знаков в поле checktools с 6 на 8

У меня вроде с этим всё ок.. Спасибо за совет! Может действительно у кого-то с этим беда.
 
Но ведь можно не перекраивать всё, а что бы мод сам грёб то что ему нужно с дизайна установленого шаблона, но никак с дефолтного. Я вот так покрайней мере мыслю. Хотя и так он неплохо смотриться. Там уже дело каждого.
:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #25
Но ведь можно не перекраивать всё, а что бы мод сам грёб то что ему нужно с дизайна установленого шаблона, но никак с дефолтного. Я вот так покрайней мере мыслю. Хотя и так он неплохо смотриться. Там уже дело каждого.
:nezn:

Ты имееш в виду сделать для этого модуля другой дизайн, а не тот что сейчас..? Или я не правильно понял? Или ты
имееш в виду что бы он автоматически определял какой у тебя там шаблон и к нему подстраивался? Не представляю себе как такое возможно.. Дизайн дрругой нарисовать, можно.. Но опять же кому-то он подойдёт, а кому-то нет.. Палка о двух концах..
 
  • Заблокирован
  • #26
Вечер добрый! У меня такая просьба к знающим DLE форумчанам. Очень прошу откликнуться и помочь. Нужно сделать вывод последней работы из портфолило. ХЗотябы просто картинку без текста. Заранее благодарю!

P.S Тому кто поможет, в качестве благодарности - нарисую баннер.
 
Ну идея неплохая, вернее её решение. Но скорее всего врядли получиться. Хотя кому как. За основу для этого можно взять модуль Remote NewsBlock v1.0 Там ничего сложного нету и выдирает именно с главной категории. Но при умелой переделки возможно и решение для модуля Portfolio Ну как по мне личное замечание. Неплохо было бы это дело обьеденить и своим тегом вывод замутить, ну и не одной какртинки, а типа как себе пользователь определит.
;)
 
  • Заблокирован
  • #29
Jerry, Спасибо тебе. Откликнулся и помог! С меня баннер как и обещал.;)

Может ли пользователь оставить вместе со своей анкетой файл ?

Какие пользователи о чём вообще речь? Этот модуль сделан для использования администрацией проекта.(Дизайнера) А не для пользователей. Пользователи могут только посмотреть какие работы есть в портфолио и всё. Больше они ничего делать не могут, да и не должны...
 
Друзья помогите сделать загрузку нескольких фотов один проект!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху