• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль Portfolio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrDeN

Постоялец
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
94
Реакции
94
Добрый день! Ищу модуль Портфолио на ДЛЕ, желательно на версию 6.7.
 
Этот не ставиться на 6.7 к тому же в комментах пишут, что проблематичен.


Если его нету, то что лучше поставить на портфолио дизайнерской студии, что-бы не было сложно на сайт дизайн верстать?
 
К сожалению хорошие модули не бесплатны! что не сравниться с модулями для php-Nuke :confused:
 
Зачем тебе портфолио? Студию хочешь делать, тогда ДЛЕ тебе не подойдет.
 
А чё, у меня на сайте портфолио стоит. Юзаемс поиск и находим мой сайт. Класная штука, непоправил под дизайн пока, ну ничё, поправиться. Зато юзабилити отличное и паисковиками хаваеться. Ладно. Оно есть, кто себе пожелаеть поставить, тот и поправит. Под каждого индивидума его править никто небудет. В паблике лежит, юзаем.
:smmne:
 
а TextPattern нормален будет для портфолио?
 
Да тут чёто ненашол, наверное плохо искал, ну выложу и тут, вернее добавлю.
PHP:
В данном программном продукте используются такие средства, как ajax, php, xml. 
Все они призваны для создания эргономики и максимально понятного интерфейса модуля. 
Так же для снижения нагрузки на базу, модуль поддерживает кэширование данных, что 
значительно уменьшает нагрузку при большом количестве посетителей. Модуль поддерживает 
чпу, и поэтому все ссылки на проекты принимают более приятный вид.
Я этот ставил мод, у меня на версии 6.0 стоит и работает. Пробуем, отписываемся, кстати шаблон правим под себя. Я не правил, но нужно.
;)
 

Вложения

  • portfolio_1.zip
    111,1 KB · Просмотры: 59
  • portfolio3.png
    portfolio3.png
    48,8 KB · Просмотры: 162
говорят не ставится на 6.7 , но думаю заменить inc на classes .. и еще может пару строк ... и будет айс ...
 
  • Заблокирован
  • #10
Здравствуйте! Я установл этот модуль на свой сайт Но при попытке зайти в его настройки в админ части. да и вообще при попытке зайти в портфолио Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдаёт вот такую ошибку -

MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Unknown system variable 'NAMES'

Error Number:
1193

Помогите найти и устранить ошибку, очень надо.. Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху