Какая программа делает из макета html страницу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
лучше все вручную делать
опытный верстальщик сможет из картинку сделать шаблон на пару часов.

шаблоны делаются таблицами или форматированием CSS.
я испоьлзую инструменты: PhotoShop + Dreamweaver
 
Резать ессно фотожопом, а верстать любым редактором по вкусу, хотя дримом, пожалуй, полегче будет.
 
да е мое коллектиынми силами создать программу для создания HTML из макета, вполне реально :)
по крайней мере при желании у ABBYY или Adobe получилось бы с их движком распознавания изображений
 
Про Web Page Maker никогда не слышал. Ща скачаю зазырить что за зверь такой.
Дрим и Фотошоп хорошая связочка ну и блокнот вещь конечно же незаменимая )
 
я создаю сайт в Web Page Maker потом доделаю немного в блокноте:D и результат приемлем
 
По моему проще шопа ничего нет. А потом в дримвевере подправляешь или ручками и все получается классно:yahoo:
 
а я вот только начал изучать верстку, знаю базис html и css, верстаю в блокноте ))) Зато точно знаю, что ничего лишнего в файле не будет
 
резать в фш полюбому, или в Image Ready... кому где удобнее... а прогу для автонарезки макета ищут только ленивые наверно, но лень - двигатель прогресса :)
 
Может кто посоветовать литературу по верстке которая была бы иречена доступным и понятным языком.
Заранее благодарю , если подкините хорошую ссылочку
 
Может кто посоветовать литературу по верстке которая была бы иречена доступным и понятным языком.
Заранее благодарю , если подкините хорошую ссылочку

"Философия CSS дизайна". Ссылку давать не буду, потому что в рунете она есть на каждом углу. А вообще лучше изучать код шаблонов и там смотреть что и как делаеться так опыта быстрее наберёшся !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху