Какая программа делает из макета html страницу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muzshura

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
74
Реакции
3
Существует ли программное обеспечение превращающее изображение-макет в html-страницу с картинками?
 
Ага. Называется Bashka.
 
один дяденька, абсолютно не разбирающийся в сайтостроительстве, однако любящий поумничать, мне однажды сказал: "а что сложного то? зачем деньги платить? нарисовал сайт на листочке, отсканировал и разместил... я и сам могу..." :D
 
один дяденька, абсолютно не разбирающийся в сайтостроительстве, однако любящий поумничать, мне однажды сказал: "а что сложного то? зачем деньги платить? нарисовал сайт на листочке, отсканировал и разместил... я и сам могу..." :D

Знакомый текст - я тебя знаю?
------------------------------------
to All: пардон за флуд,но больно тема дебильная - может её можно переместить ?
 
Существует ли программное обеспечение превращающее изображение-макет в html-страницу с картинками?

Режите в шопе страницу, сохраняете и в Web Page Maker впихиваете все это.
 
Нарезочку в фотошопе и все это в дримвивер верстаешь.
У фотошопе есть там прикол, что сохраняет вместе с хтмл-страничком, но он кривовато делет
 
Видимо такой программы нет. Тогда поставлю вопрос по-другому. В чем лучше резать макет, есть для этих целей что-то получше Adobe ImageReady? И в чем лучше эти картинки компоновать в валидный кроссбраузерный html + css код, есть что-то получше Macromedia DreamWeaver?
 
Adobe ImageReady тут непричём. Нужен Photoshop.
Получше Macromedia DreamWeaver ничего нет, хотя и это изрядное Г.
Лучше всего - некоторый опыт + notepad.
Нет опыта - или учиться , или нанимать того, у кого есть.
 
Режите в шопе страницу, сохраняете и в Web Page Maker впихиваете все это.

прога реально помогает новичкам, удобно и быстро =)) и не надо завариваться с кодами и париться как все это ставить.
 
необходимо нарезать все в photoshop при помощи slide, на templatemonster так все верстается, но это не самый лучший вариант. пользуйся dreamweaver
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху