Какой стиль УРЛа предпочтительнее?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ukrsonic

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
78
Реакции
4
mod_rewrite, прикольна штука.

Хотел вот спросить профи к какому стилю УРЛов лучше стремиться, чтобы и юзверям и поисковику нравилось и хакеров запутать?

Варианты
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (это типа оригинал)
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Интересно для поисковика расширения .php и .htm имеют разный приоритет? Я вижу некоторые на .htm переводят все страницы, это чтобы хакеров запутать или поисковик предпочитает такое?:bg:
 
тема неоднократно уже обсуждалась - сейчас поисковикам пофигу какого вида ссылка.
 
Да тут одних топиков со словом "Помогите" более 70%, разве можно что то понять из заголовков? Я искал и не нашел тему.
 
Выбирай лучше 2-ой вариант он для всех поисков более понятен.
 
Выбирай лучше 2-ой вариант он для всех поисков более понятен.

т.е поисковику пофигу есть в адресе ключевое слово или нет. Получается что вариант "/1/1/" имеет одинаковую силу что "keyword1.htm" ?

я чета думал что наличие ключевого слова в УРЛе эфективно влияет на индексацию.
 
гугл и яху любят кеи в адресе, но при русском языке это не применимо.

Сейчас адрес вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся имеет плюс только с эстетической стороны и наглядности для пользователя.
 
  • Заблокирован
  • #7
если он ишет на англисском то немного да, раньше так было, сейчас не уверен
 
Сорри, забыл уточнить сразу, что ресурс англоязычный. Дык, грите лучше ключевыеслова пихать лучше?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Самый предпочтительный вариант, ибо ключевое слово и окончание есть, в особенности Гугл такие УРЛ любит

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чуть хуже но все равно катит

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это самые нежелательные варианты, они редко попадают на первые страницы, выдаваемые поисковиками, если в УРЛ слишком много мусора в виде кучи цифр, ?, =, & и др. непонятных символов они могут быть вообще исключены из индексации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху