Как раскрутить магазин аналогичный plati.ru, digiseller.net, wmcentre.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6062578

Создатель
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
11
Реакции
1
Прошу помощи у профи в этой области!
Недавно получил от сервиса digiseller.ru интерфейсы для создания интернет магазина цифровых товаров аналогичный: plati.ru, digiseller.net, wmcentre.net

После недолгих поисков нашел скрипт, точнее не нашел а купил в расрочку скрипт торговой площадки скрипт работает на xml интерфейсах предоставленные digiseller.ru
------------
Хватит о самом магазине... Вопрос:
Как мне раскрутить магазин? В смысле привлечь продавцов в магазин, чтобы они захотели размещать у меня в магазине свои товары??? Для этого я уже сделал комиссию магазина всего 5%, и сейчас планирую сделать рассылку по всем продавцам digiseller.ru (стоит ли это делать? не оттолкнет ли такая реклама продавцов? и будит ли толк если я разошлю всем продавцам предложение зарегистрироваться в магазине и разместить их товары?)

Может Вы еще что посоветуете? может у кого опт есть?

Да кстати чуть не забыл ссылка на мой магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 1 минуту
И еще я зарегистрировал сай в каталогах 1ps.ru
1970 каталогов получилось.... поднимится ли тиц у магазина, если да то примерно на сколько....
 
Какие, блин, каталоги? Это как пук в космосе.
Тут ныжны комплексные меры. Эффективная рекламная компания. Лучше наймите специалиста, хотя оно того не стоит ИМХО.
 
Если были бы $$$$ то наверняка бы взял специалиста... но с $ проблемка... такчто ищу наиболее дешевый способ раскрутить магазин...

Я думаю самое главное это пивлечь продавцов, но вот незнаю как...
А с остальным я думаю все должно прокатить... скрипт адаптирован для поисковых систем... нужно забить товаро магазин и не просто товаром а тот который бы покупали...

Главный вопрос как привлечь продавцов?
 
  • Заблокирован
  • #4
Приглашай продавцов, если без спама - скорее всего они прийдут, им же +$
 
А как приглашать то? без спама....
У меня есть база подавцов разных магазинов таких как plati.ru и др...
около 36000 мыл...
Я же не могу каждом руками написать мол так и так выгодные условия приходи ко мне в магазин....

правильно?
 
6062578
Для раскрутки интернет-магазина нужны тысячи долларов, а не спам по говнобазам. Смирись с этой мыслью ;)
 
Правильно! Всего интерфейсов роздано 200 шт (включая и меня) - это мне сказали админы digiseller.ru

Также они сказали чтобы попасть в список рекомендуемых площадок нужно что бы оборот магазина был как минимум 2000$ (хотя там есть магазины у которых оборот гораздо меньше)...

К сожалению я недостиг этого барьера... поскольку моему магазину еще меньше 2 месяцев....
 
раскручивать руками и ногами,
для начало правильно оптимизируй свой сайт, создай удобства для клиентов, используй покупку рекламы у других сайтов, если нет бабла то устрой обмен с сайтами (главное только чтоб на своем сайте не было слишком много рекламы ;)) и т.п. все просто.
 
раскручивать руками и ногами,
для начало правильно оптимизируй свой сайт, создай удобства для клиентов, используй покупку рекламы у других сайтов, если нет бабла то устрой обмен с сайтами (главное только чтоб на своем сайте не было слишком много рекламы ;)) и т.п. все просто.

Ногами это как? :D

Скрипт магазина довольно хорошо оптимизирован... всмысле кеуворд метат теки и тд...
Удобство для клиентов... есть блок "Клиентам" (информация, топ продавцов, регистрация и тд...)
-------------------------------------------
Я немогу придумать как привлечь продавцов в магазин... Может даш совет?
 
Ногами это как? :D

есть категория людей которая привыкла брать все идеи у других и копировать все с них, это ни чему в жизни не учит, так как копий сайтов куча, но кто из них добился результата? Если хотите развить и поднять сайт, отбросьте свое логическое мышление, начните придумывать и реализовать свои идеи.

Скрипт магазина довольно хорошо оптимизирован... всмысле кеуворд метат теки и тд...
Удобство для клиентов... есть блок "Клиентам" (информация, топ продавцов, регистрация и тд...)
-------------------------------------------
И все это ни чем не отличается от других? :)

Я немогу придумать как привлечь продавцов в магазин... Может даш совет?
1. Ты можешь написать письмо владельцам програм, о взаимном сотрудничестве, в нем нужно соблюдать выгоду, (чтоб каждый имел выгоду) а не ты только один ;) а вот как такое письма написать думаю и сам догадаешься.
2. Поднять свой сайт, по опреденным запросам.
3. Покупка или обмен рекламы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху