• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Генератор ключей для ДЛЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поправлю: Из демо-версии полноценной лицензии не получится, но ограничений на количество новостей и комментариев больше не будет. Также в демо нет скрипта обновления.

А вот клиетская версия будет работать, как активированная (без ограничений) на любом домене включая localhost.

:)

Да ссори немного не то ляпнул. :ah:
 
Ну мож и работат. Я в принцыпе хочу услышать Максимку тут и Меда. Ну их мнение, стоит таким макаром юзать двиг или их нулли.
Темку подняли, но толкового ничего так в ней и не отписалося.
:nezn:
 
Ну мож и работат. Я в принцыпе хочу услышать Максимку тут и Меда. Ну их мнение, стоит таким макаром юзать двиг или их нулли.
Темку подняли, но толкового ничего так в ней и не отписалося.
:nezn:

Я ни в коей мере не призываю пользовать этот способ в качестве замены нуллу.
Этот скрипт я написал, для себя, что бы была возможность работать на локалке с реальной БД, т.к. селсофт уменьшил лимиты, но не даёт своим клиентам такой возможности.

;)
 
Я ни в коей мере не призываю пользовать этот способ в качестве замены нуллу.
Этот скрипт я написал, для себя, что бы была возможность работать на локалке с реальной БД, т.к. селсофт уменьшил лимиты, но не даёт своим клиентам такой возможности.
;)
как дополнение очень кстати, осбенно для локалхоста, часто приходится править шабы, на локалхосте сподручнее ИМХО.
 
mozesh kidat sam php siuda (script algoritma) i stav hide pod 100, komu nado tot skociajet, jesli budit interestno
 
Круто. Как раз для отладки на локалке лицензионной ДЛЕ пригодилось.
 
Круто. Как раз для отладки на локалке лицензионной ДЛЕ пригодилось.

а на локалке создать домен аналогичный по названию твоему -религия не позволяет? и тести на здоровие сколько надо.

штука однозначно полезна только тем кто ставит голый двиг без модулей. тогда да. убрал ограничения все и спи спокойно.
 
а на локалке создать домен аналогичный по названию твоему -религия не позволяет? и тести на здоровие сколько надо.

И потом постоянно путать локальный сайт в настоящим? ДНС для домена же кэшируется в виндоус.
 
  • Заблокирован
  • #20
Чёт я вообще не вьехал про шо вы тут говорите. Про какие ключи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху