[DLE] Еще один шаб админки

Тема в разделе "Скины", создана пользователем Wow-man, 1 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wow-man

Wow-man Прохожие

Еще один шаб - очень схожий с вистой шабом для админки, на который тут скидывались. Это немного переделанный шаб - в нем нет глюков в опере при прокрутке ползунка вниз
    Ниже прилагаются скрины шаба:

Пароль: nulled.ws

ПИПЕЦ... и нафиг такое выкладывать... Пароли нужны от сайтов где это поставили?!!!

2. bow

bow Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    14 окт 2007
    Симпатии:
    5
    Юзал уже этот шаблон , не смог привыкнуть к нему ) Пришлость старый возвращать !

3. Wow-man

Wow-man Прохожие

а мне нравится этот больше, поскольку виста шаблон лагает в админке ,если юзешь Оперу., а с данным шаблоном нет никаких тормозов

4. Wow-man

Wow-man Прохожие

так, тут мы обсуждаем не то ,как висту нормальной сделать, а данный шаб и киньте в меня камнем, если я не прав

и еще: не у всех руки растут из плеч, чтобы вистовский скин поправить как надо, в виду этог ои выложен данный шаб!!!

5. pilot233

pilot233

Регистр.:
    24 июн 2006
    Симпатии:
    88
    Кто поможет решить такую проблему - установил вродибы все нормально работает, но вот после получения новостей через rss импорт они появляются как и положено списком, при нажатии на полученную новость (ссылку) не открывается новость т.е java скрипт, что-то не отробатывает. Как это лечить?

6. pilot233

pilot233

Регистр.:
    24 июн 2006
    Симпатии:
    88
    Кто нибудь подскажет или нет?

7. Соучастник

Соучастник Постоялец

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    25
    Ставил и этот, и тот, который до него был. Недельку постояли, вернулся на дефолтный. Это как с ада в рай :D
    Не рекомендую ставить тем, кто использует двиг по назначению. Лучше оставаться с дефолтным, только вывести ссылки навигации вверху, чтобы не жать "Другие разделы" и все.

8. remtv

remtv Постоялец

Регистр.:
    13 июн 2007
    Симпатии:
    7
    Залез в рекламные материалы, все опции за пределами рамки, горизонтального скрола нет соответственно попасть туда нельзя. Возможно в каком нибудь браузере и работает нормально, но посчитал лучше потереть и не заморачиваться подбором программ под данное творение.
    Очень не понравилось совсем уж ужатое окно ввода редактора.

9. Соучастник

Соучастник Постоялец

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    25
    Прямым. Удобство и простота при работе, без всяких глюков и ненужного выпендрежа. Смотрим цитату постом выше:

10. Wow-man

Wow-man Прохожие

объясни мне тогда зачем ты, вообще, скин ставил, если тебе нравится простота????

напиши, какие ГЛЮКИ у движка вызывает данный скин, ибо в начале ты говорил про то, что не рекомендуешь использовать данный скин тем, кто двиг использует по назначению (интересно .а есть такие, который двиг не используют по назначению, типо просто поставил двиг и ничего не постят, как обычный сайт висит:D )

смотрю цитату выше (интересно. а ты сам проверял на движке слова автора? ) и сразу создается вопрос на каком разрешении человек сидит в сети, ибо у меня все показывает нормально - выкладываю скрины (я даже проверял на 1024*768 и все пашет)
    1. рекламные материалы (и где тут все опции за краями. а ?)

2. а вот вам и окно ввода редактора - это что, по-вашему ужатое что ли ?

для тех, кто не видит, поможет следущее
    Код:
    %SystemRoot%\system32\magnify.exe

Статус темы:
Закрыта.