Это глюк скрипта или глюк БД?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

airforlife

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
130
Реакции
23
Наполнял магазин товарами и обратил внимание на следующий глюки, но как я понял они взаимосвязаны.


Глюк номер раз
attachment.php
- неправильно отображает кол-во товара в категории. Причем выборочно, например в первой все нормально в остальных неправильные значения

Глюк номер 2
attachment.php
- тут вообще нет слов, в каждой из подкатегорий около 20 товаров.

Глюк номер 3
attachment.php
в каждой из категорий по 20-30 товаров


Тоже самое в админке - показывает некорректное кол-во товаров.

Предполагаю что это БД глючит. В связи с этим прошу помощи, кто знает как пофиксить это? А если пофиксить невозможно то как отключить показ количества товаров в категориях.

ЗЫ. Проверял и на хостинге и на денвере и на вертриго, везде одно и тоже

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • problema1.jpg
    problema1.jpg
    18,4 KB · Просмотры: 74
  • problema2.jpg
    problema2.jpg
    2,9 KB · Просмотры: 83
  • problema3.jpg
    problema3.jpg
    9,8 KB · Просмотры: 73
Если ты в админке зайдеш в каталог и нажмеш на незаметную кнопочку "обновить количества товаров для категорий" твой "глюк" пропадет:)

На форуме это уже обсуждалось. юзай поиск и все найдеш
 
  • Заблокирован
  • #3
Да ни чего... У меня был глюк с ценой. прибавлял скрипт восьмерку в начале цены, пример: цена нормальная 1054 руб, а ставил 81054 руб. Пришлось сносить все и снова заливать.
 
Да ни чего... У меня был глюк с ценой. прибавлял скрипт восьмерку в начале цены, пример: цена нормальная 1054 руб, а ставил 81054 руб. Пришлось сносить все и снова заливать.

а в чем причина была разобрался?
 
  • Заблокирован
  • #5
а в чем причина была разобрался?

Нет не смог. Но подозреваю, что: была "старая" версия скрипта, а заменял инклуды и функции на новую, вернее с новой админкой. А по размерам все файлы практически разные. И глюкануло... Пришлось делать откат, заменять на старое.:( Сейчас вроде бы работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху