[Помогите] Ангсуман Транслятор Плагин Голд

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Snout, 1 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. Snout

Snout Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    15
    Видел здесь тему насчет этого переводчика и похоже она мало кого заинтересовала, а зря. Знакомый использует Про версию (всего 14 языков перевода, в Голд их 32) и результаты очень не плохие: все страницы переведенные плагином получили ПР2 в последнй апдейт. Сам блог отлично индексируется, на переведенных страницах, по стаистике, посетители жмут на Adsense юниты. Плагин шифрован бэйсом64 и может быть использован только на 1ом домене. Цена 100$.

http://blog.taragana.com/index.php/archive/angsumans-translator-plugin-gold-for-wordpress-blogs-released/

Проверено на опыте, Гугл не банит за такой полу-читабельный текст а Голд версия умножит любой контент в 32 раза, то есть блог в принципе будет считаться содержащим уникальный контент (переводиться то будут разные тексты разными сервисами, в Голд их используется 5).

Найти в сети нахаляву не смог, но смог скачать именно Голд версию.

Если есть кодеры ПХП желающие занулить плагин, пишите в ЛС, пошлю плагин и помогу чем смогу.

Отрывок начала кода из плагина:

eval(gzuncompress(base64_decode('eJzsvWl3HDeSKPqd5/g/wDVuV7G7yNo...

2. joefast

joefast

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2007
    Симпатии:
    74
    Не хочу показаться невежливым, но просто перевод текста по читабельности не лучше того же маркова. Поэтому тратить время (и деньги) на очередной плагин-переводчик никто не будет.

3. vitalistKZ

vitalistKZ Создатель

Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    3
    2joefast
    Не согласен в плане SЕО плагин рулит так как:
    Увеличивается количество статичных хтмл страниц переведенных гуглом на 13(если память не изменяет) языков, то есть 1 пост = 14 уникальных постов(13 из них своего рода белые доры).
    На этой почве реально крутить новый софт, картинки да и много чего другого, главное что бы тема свежая была дигг тебе в руки :D
    И сливать все это на адсенс или что-то ему подобное
    2Snout
    Я поднимал эту тему раньше Тогда никто без разжевывания не схавал что это тема Ьожет сейчас технари задумаются и помогут всем нам :ah:
    Не претендую на палю темы
    Делается автонаполняемый блог, который берет всю инфу с дигга, например, то есть на нормальном английском языке и это тут же обрабатывается переводчиком Траф стопудово будет даже без спама вордпресс рулит, а если аккуратно проспамить, то я думаю через пару месяцов максимум чек от адсенса можно будет получить

4. Snout

Snout Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    15
    1. Согласен с vitalistKZ

2. Никто на читабельность не претендовал, я сам говорил что текст полу-читабельный и суть плагина не в наполнении блога качественным текстом для посетителей а в другом.

Плюсы ЭТОГО плагина:

32 языка.
    Куча оригинальных страниц для индексирования по мнению гугла.
    Перевод не только сервисом гугл а еще 4-я онлайн сервисами переводов.
    Поддержка ТОР (torproject.org) и проксей.
    Оптимизорован под СЕО.
    Кэшинг.
    Гугл за такой контент НЕ БАНИТ, проверено на полуторагодовом опыте. Есть сайты с таким плагином с ПР3/4/5/6.
    Клики есть и на переведенных страницах, причем не мало, тоже из опыта/статистики.

Минусы:

Текст не читабельный.
    Плагин стоит 100$ и только под 1 домен. Надо нулить.

5. hobboz

hobboz Создатель

Регистр.:
    5 янв 2008
    Симпатии:
    1
  6. nautilus

nautilus Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2007
    Симпатии:
    25
    посмотрел плагин, качество перевода конечно отвратительное, смотрите хотя бы переведенный линк топикстартера:
    http://blog.taragana.com/index.php/archive/angsumans-translator-plugin-gold-for-wordpress-blogs-released/ru/
    НО думаю толк есть от этого - иногда встречал в выдаче по низкочастотникам такие блоги, так что нулить надо

можно даже в паблик не кидать, а продавать за символическую плату допустим в 5-10$ - желающие думаю найдуться

7. Snout

Snout Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    15
    Плагин на nothing2hide хуже по многим параметрам. Поэтому он бесплатный а плагин Ангусмана стоит таких бабок.
    Если кто имеет рабочую нуленную версию - думаю найдутся покупатели (я точно купил бы).

Статус темы:
Закрыта.