• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ангсуман Транслятор Плагин Голд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snout

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
83
Реакции
18
Видел здесь тему насчет этого переводчика и похоже она мало кого заинтересовала, а зря. Знакомый использует Про версию (всего 14 языков перевода, в Голд их 32) и результаты очень не плохие: все страницы переведенные плагином получили ПР2 в последнй апдейт. Сам блог отлично индексируется, на переведенных страницах, по стаистике, посетители жмут на Adsense юниты. Плагин шифрован бэйсом64 и может быть использован только на 1ом домене. Цена 100$.



Проверено на опыте, Гугл не банит за такой полу-читабельный текст а Голд версия умножит любой контент в 32 раза, то есть блог в принципе будет считаться содержащим уникальный контент (переводиться то будут разные тексты разными сервисами, в Голд их используется 5).

Найти в сети нахаляву не смог, но смог скачать именно Голд версию.

Если есть кодеры ПХП желающие занулить плагин, пишите в ЛС, пошлю плагин и помогу чем смогу.

Отрывок начала кода из плагина:
 
  • Заблокирован
  • #2
Не хочу показаться невежливым, но просто перевод текста по читабельности не лучше того же маркова. Поэтому тратить время (и деньги) на очередной плагин-переводчик никто не будет.
 
2joefast
Не согласен в плане SЕО плагин рулит так как:
Увеличивается количество статичных хтмл страниц переведенных гуглом на 13(если память не изменяет) языков, то есть 1 пост = 14 уникальных постов(13 из них своего рода белые доры).
На этой почве реально крутить новый софт, картинки да и много чего другого, главное что бы тема свежая была дигг тебе в руки :D
И сливать все это на адсенс или что-то ему подобное
2Snout
Я поднимал эту тему раньше Тогда никто без разжевывания не схавал что это тема Ьожет сейчас технари задумаются и помогут всем нам :ah:
Не претендую на палю темы
 
1. Согласен с vitalistKZ

2. Никто на читабельность не претендовал, я сам говорил что текст полу-читабельный и суть плагина не в наполнении блога качественным текстом для посетителей а в другом.

Плюсы ЭТОГО плагина:

32 языка.
Куча оригинальных страниц для индексирования по мнению гугла.
Перевод не только сервисом гугл а еще 4-я онлайн сервисами переводов.
Поддержка ТОР (torproject.org) и проксей.
Оптимизорован под СЕО.
Кэшинг.
Гугл за такой контент НЕ БАНИТ, проверено на полуторагодовом опыте. Есть сайты с таким плагином с ПР3/4/5/6.
Клики есть и на переведенных страницах, причем не мало, тоже из опыта/статистики.

Минусы:

Текст не читабельный.
Плагин стоит 100$ и только под 1 домен. Надо нулить.
 
я ползуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже нормльно пашет и также много языков. English, French, Italian, German, Portuguese, Spanish, Japanese, Korean, Chinese, Arabic, Russian, Greek, Dutch, Norwegian, Bulgarian, Czech, Croat, Danish, Finnish, Hindi, Polish, Rumanian and Swedish.

Побробуте.
 
посмотрел плагин, качество перевода конечно отвратительное, смотрите хотя бы переведенный линк топикстартера:

НО думаю толк есть от этого - иногда встречал в выдаче по низкочастотникам такие блоги, так что нулить надо

можно даже в паблик не кидать, а продавать за символическую плату допустим в 5-10$ - желающие думаю найдуться
 
Плагин на nothing2hide хуже по многим параметрам. Поэтому он бесплатный а плагин Ангусмана стоит таких бабок.
Если кто имеет рабочую нуленную версию - думаю найдутся покупатели (я точно купил бы).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху