Как новичку бесплатно раскрутить свой сайт?!

  • Автор темы Mansuper
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каталоги это гемор, натуральный.
соотношение труд/выхлоп очень низкое, трафа нет, а ссылочное минимально, т.к. все каталоги хотят с Вас ссылку тоже :)
 
а че уже на 1ps с 2-4 ночи бесплатно нельзя прогоняться??? Хм... видать давно ру проекты не разгонял...
 
Вот ведь щаз напишу, не поленюсь)
Раскрут - это нифига не набросать дерьма корзинку и не раскидать темы по форумам. Раскрут (ну в хорошем понимании) - это фишка. Фишка - это тема. Ну сделай ещё один ннм.ру или ятебяузнал.ру - и чО?
Вот смотри - ну купишь ты сцыли, поднимешся - И ЧТО?
К чему пришли? Извините за пошлость - дрочим. Накручиваем на котях дерьма розовые ленточки.
Надо генерить идеи, а не раскручивать очередное ....... (не хочется писать что).
 
лучше всего и быстрее будет, если обмениваться ссылками самостоятельно.
 
лучше всего и быстрее будет, если обмениваться ссылками самостоятельно.

чиорт. я наверное не туда написал)))))))
ну придумай ты свою тему, хватит делать клоны, завлекая народ.
ну заработаешь ты 20 баксов на теме - и купишь себе 20 бутылок туборга - включай моск блин - вот сколько можно же писать - или спамь или думай.
ИМХО, may be я не прав.
 
ИМХО, may be я не прав.

ИМХО прав на все сто. Только знаешь, как в том анекдоте, всё уже придумано до нас. А с другой стороны, могу сгенерировать 3-4 идеи прямо здесь, не отходя от кассы. И что???

НОЛЬ!

Даже имея ТЕМУ, да притом УНИКАЛЬНУЮ, без хороших баксовливаний не обойтись. А ТС, если я правильно понял, хочет именно не вкладывая финансов получить хоть небольшой, но денежный выхлоп.

По теме: Реги по каталогам, стоит пройтись только по белым, да и то скорее для очистки совксти. Статьи, ну здесь всё ясно, правда нужен грамотный рандомизатор. Социалки, при наличии ХОРОШЕГО контента оттуда идёт ЖИВОЙ траф, который реально ЧИТАЕТ твою писанину. Ну и как уже было сказано контент, он как известно Кинг.:)

Всё выше сказанное сугубо ИМХО.
 
Полезные статьи, видео картинки с ссылками на ваш сайт... одним словом трафиковый вирус.
 
  • Заблокирован
  • #19
раньше проще было, сделал кучу доров, залил, по бодам проспамил и всё, щас гиморнее, но тоже работает такая сестема

мне вот щас легше мобильный трафик например добывать, там конкуренции меньше намного, вернее её вообще считай нет
 
Прошу модераторов не ругать меня, но я дам очень дельный совет новичку.
Самый эффективный способ - это взять алсубмиттер с этого форума, базы тут тоже есть, ни в одном сервисе бесплатной регистрации небудет столько каталогов, сколько ты, Новичок найдешь здесь в разделе базы.

Так что вперед;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху