Оценка конкурентности и стоимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dinapoli

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
96
Реакции
2
Вот у меня как у потенциального новичка вопрос, как вы оцениваете конкурентность и стоимость продвижения по определённым кеям?
 
Вот у меня как у потенциального новичка вопрос, как вы оцениваете конкурентность и стоимость продвижения по определённым кеям?

Существует специализированный софт, например, яззл (yazzle.ru), который позволяет оценить стоимость необходимых для продвижения ссылок. В оллсабмитере тоже можно конкуренцию поизучать.
 
например, яззл (yazzle.ru)

Кто-неть когда-нибудь пробовал крутить настройки язла по определению стоимости продвижения? Если шо то из этого получилось, поделитесь формулами :) Если формулы мегаценные, то хоть подскажите есть ли смысл ипать себе этим моцк :)
 
AyoTechnology
там ценник формируется с учетом средней стоимости в сапе
 
И насколько реальна эта цена?
 
Онлайн сервис оценки продвижения сайта по ключевым словам. Правда он платный.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Цена в основном прямо пропорционально количеству запроов по определённому кеворду, и количеству сайтов по этому кеворду.
Хорошая прога Keword analyzer определяет всё что связано с кевордами.
 
Онлайн сервис оценки продвижения сайта по ключевым словам. Правда он платный.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И как этот сервис? Хороший?
Просто я пользовался уже каким то сервисом подобным, качество там оставляет желать лучшего.
 
AyoTechnology
там ценник формируется с учетом средней стоимости в сапе

язл видит только часть ссылок, те что проиндексированы яху. по идее вводя формулы можно на основе этой части получить цифру о полном обьеме стоимости сцылок конкурентов под яндекс или гугл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху