• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] не обновляются темплаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evrei

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
121
Реакции
52
здраствуйте.
появилась проблема. уже второй день как не обновляются темплаты, могу их вообще стереь страница будет работаь нормально, всё будет показывать!
если удаляю через админку, то показывает ошибку, что этого нету что я стераю(но при показе стоит!)
все .tpl на FTP актуальны, кеш чищу, ajax работает.
подскажите вчём дело?

версия 6.0 от мида, нечо нового не добовлял, ресчил вот коечто стереть и заметил...:nezn:
 
Мне кажется это что то с правами на файлы шаблона и двиг криво их "удалил". попросту переустанови шаблон..но внимательно потом посмотри на права.. и снова попробуй удалить шаблон)
 
посмотри какие права стоят на конфиг.пхп файл.
Скорее всего он не изменяется и всегда теперь этот шаблон.
В крайнем случае скачиваешь конфик файл и через нотепад ставишь название шаблона. там разберешься.
 
Была такая проблема еще на на 5.5 с каким то шаблоном, ставил 6.0 потом все равно та же ошибка, как решилось? не использовал больше этот шаблон, не понял в чем ошибка была, но когда перестал юзать шаблон все нормально стало работать!!!
 
посмотри какие права стоят на конфиг.пхп файл.
Скорее всего он не изменяется и всегда теперь этот шаблон.
В крайнем случае скачиваешь конфик файл и через нотепад ставишь название шаблона. там разберешься.

да, забыл написать. engine.php(644) не меняется если я заливаю новый! остаётся старый!


config.php стоит 666

я обсолютно не чё не менял.:confused:
 
если шаблон меняеш, то же самое, обновления не показывает...


да некакой страый стаит, просто fullstory.tpl хотел поменят коечто и заметил.
на алтернативном саите залил тоже самое и всё работает как надо
 
Я имел ввиду название шаблона ! :D
 
Речь, так я понял идет о том, что при попытке заменить шаблон полной новости на другой, не происходит замены этого самого шаблона и отображается старый fullstory? А шаблон полной новости меняешь для всего сайта или только для какой-то отдельной категории?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху