Подскажите,Создание дизайна сайта в Photoshop'e

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже говорят, что Фотошоп по-маленьку стареет. Больше через Dreamwear работают. Кстати я тоже перешел Dreamwear и есть разница.
 
  • Заблокирован
  • #14
Не думаю что Дреамвьивер может заменить фотошоп, это скорее связка Фотошоп + дреамвьевер) рисуем в фотошопе редактируем в дриме.
 
Video2Brain delaet na nemeckom video tutorialy.
Ili mozhno Total Training for Adobe Photoshop CS3 na anglijskom. Na russkom ne videl.

Добавлено через 14 минут
Уже говорят, что Фотошоп по-маленьку стареет. Больше через Dreamwear работают. Кстати я тоже перешел Dreamwear и есть разница.
Это разные вещи совсем! Кодинг и дизайн. PS не устареет!
 
Посмотри в этом топике:
*** скрытое содержание ***Евгений Попов - Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате (1 часть)
Там есть урок:photoshop простым языком на примерах (16 уроков - 5 часов 18 минут)

Вот с этого нужно начинать.Потом всерано придется книжки читать, ибо этого мало...
 
  • Заблокирован
  • #19
Вот можно на этих уроках научиться.
10 видеоуроков Создание сайта от начала и до конца в программах Photoshop и ImageReady и размещении его на бесплатном хостинге.
O.autorun.
1 урок (18,7мб 4:11)AVI
2 урок (18,1мб 7:52)AVI
3 урок (24,4мб 9:23)AVI
4 урок (24,9мб 9:49)AVI
5 урок (14,0мб 5:37)AVI
6 урок (22,5мб 7:27)AVI
7 урок (23,0мб 8:56)AVI
8 урок (38.0мб 12:12)AVI
9 урок (34,7мб 9:48)AVI
10 урок (22,0мб 6:23)AVI
VIP-FILE
1 часть ссылка на файл 95,78mb Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 часть ссылка на файл 91,70mb Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
DPOSIT
1 часть ссылка на файл 95,78mb Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 часть ссылка на файл 91,70mb Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тут

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Здесь есть уроки по веб графике, и по рисованию дизайнов сайтов, можно подписаться будут на полчту приходить!

Добавлено через 1 минуту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Здесь есть уроки по веб графике, и по рисованию дизайнов сайтов, можно подписаться будут на полчту приходить!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху