Предлагаю регистрацию доменных имен в зону .RU от прямого партнёра (не субресселинг!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pacifik

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
82
Реакции
14
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Предлагаю регистрацию доменных имен в зону .RU от прямого партнёра (не субресселинг!):

Стоимость:
1 - 5 имен – 150 руб. (здесь и далее цена одного имени)
6 - 10 имен – 140 руб.
11 – 20 имен – 130 руб.
21 – 30 имен – 120 руб.
31 – 50 имен – 110 руб.
Более 51 имени – 100 руб. (для сателлитостроителей очень актуально!)

Количество зарегистрированных имен (доменов) - накопительное т.е. чем больше вы регистрируете имен (доменов), тем в итоге получается дешевле.
Также, можно получить сразу любую из вышеописанных цен… для этого вы в своей панели управления вносите на свой счет сумму, достаточную для регистрации того количества доменов, которое указано в соответствующей строке. После этого вы сразу получаете цену из этой строки…
(Все внесённые деньги остаются на вашем счету, и доступны для оплаты регистрации)

Продление домена (любого, даже если Вы перенесли его от другого регистратора) – 150 руб.
(цена продления пока одна… может уменьшиться, но дороже не будет…)

Регистратор – Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Домен регистрируется в течении 3 минут.
Есть автоматическое пополнение счета и оплата услуг webmoney.

Все получают панель прямого реселлера (бесплатно), с возможностью регистрации своих реселлеров и клиентов и выставления своих цен для них.
Внимание! Для подключения к своей панели автоматического приема WebMoney, требуется персональный аттестат.
  • Копий документов для регистрации не нужно… нужны только данные.
  • Смена dns – самостоятельно.
  • Панель регистрации с возможностью массовой регистрации и смены dns.
  • Есть услуга Private Person, скрывающая данные в whois (бесплатно).Только для физ лиц.
  • Вы можете привязать панель управления услуг к своему домену.
Предлагаю регистрацию доменных имен в зону .SU:

Цена пока 450 руб. но если мы все будем заказывать суммарно более 100 имен в месяц… можно будет снизить цену до 400 руб.

Регистрация и оплата из той же панели… (см.описание выше)

Контакты:
ICQ - 4-888-880
E-mail - vlad-com /(a)/ mail.ru
+7 (495) 644-88-08
 
  • Заблокирован
  • #2
Проверенный регистратор, уже год с ними :) и не кинут и домены дешёвые. В общем сервис клёвый.:)

Вот атестат: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ООО «АМПИР» / «AMPIR».LTD прямой партнёр Наунет
 
То есть я регистрирую домен в области .ru и пользуюсь год им спокойно (ничего более мне оплачивать и подключать не надо?).
Через год я его смогу продлить и сколько это будет стоить?

И в чём подвох такой дешевизны?
 
а почему должен быть подвох?
я тоже в наунет регистрирую домены, все быстро и удобно.:ay:
 
Ну я и спрашиваю, а то обычно по таким ценам ещё что вместо с доменом надо преобрести (например хостинг).
Через год я его смогу продлить и сколько это будет стоить?
 
То есть я регистрирую домен в области .ru и пользуюсь год им спокойно (ничего более мне оплачивать и подключать не надо?).
Через год я его смогу продлить и сколько это будет стоить?

И в чём подвох такой дешевизны?

дыкть они же написали что 150 продление...
в цене подвоза нет. есть цены ниже 4 баксов... так что цены реальные. если есть API то вполне нормально.. если нет, то обычные условия. Ну а вот надежность людей мне точно не известна :) хотя и смущает слова "не субреселинг".. скорее уж не субсубреселинг :)

Короче вопрос к топикстартеру - есть ли у них API
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Ну я и спрашиваю, а то обычно по таким ценам ещё что вместо с доменом надо преобрести (например хостинг).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подробности, за ценами пишите в ICQ 4888880
Панель управления Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Услуги хостинга тоже предоставляются.
дыкть они же написали что 150 продление...
в цене подвоза нет. есть цены ниже 4 баксов... так что цены реальные. если есть API то вполне нормально.. если нет, то обычные условия. Ну а вот надежность людей мне точно не известна :) хотя и смущает слова "не субреселинг".. скорее уж не субсубреселинг :)

Короче вопрос к топикстартеру - есть ли у них API
Есть конечно
 
Pacifik
Скиньте линк где можно у вас зарегиться. Или все делается только через асю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху