• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help]заливка файлов на другой хост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Tokio

Гуру форума
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
289
Реакции
60
У меня следующая проблема у меня хостинг от agava и совершенно недавно подклучил услугу места хватит это +25 гибов, и вот такой вопросик можно ли сделат так чтобы при добавление файлов на Dle (это одно доменное имя допустим pypkin.ru) файлы заливались на другой хост (pypkin.1com.ru) если это возможно то как?
 
  • Заблокирован
  • #2
А как сделать что бы грузилось на ФТП?
И что бы тоже было видно сколько челов скачало и сколько весит файл!?
 
просто указать в какую папку заливать файлы и привязать к этой папке поддомен ?
 
Я так понимаю ты юзаешь модуль архив файлов?
Или же его модификации?
Там это все можно прописать...
 
хм ситуация такая, желательно чтобы вся папка uploads лежала на другом хосте, скажем есть сайт pypka.ru (послная подержка скриптов) и есть ftp домен pypka1.com.ru(только html) и нужно что бы все файлы которые сохраняются в uploads лежали на ftp сайте))
 
народ,не тупите...поправте одну функцыю,допишыте конект к фтп..и куда там ложыть и все:) а вы тут начинаете розводить гениальные мысли.
 
народ,не тупите...поправте одну функцыю,допишыте конект к фтп..и куда там ложыть и все:) а вы тут начинаете розводить гениальные мысли.
да но как это сделать???скажи как или напиши мод оплачу!
 
мой пм всегда открыт...
 
так ничего нужного я так и не смог добиться!!!у кого еще есть предложения как можно воплотить мою задумку в жизнь???
 
так ничего нужного я так и не смог добиться!!!у кого еще есть предложения как можно воплотить мою задумку в жизнь???
Был тут модуль загрузки "картики пачками".. так вот там было нечто подобное реализовано (про домен). ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху