Идет активный набор РЕФОВ.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Mabster, 29 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mabster

Mabster Создатель

Регистр.:
    25 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Нет нужды раз много умных сами ищите хотел как лучше.

2. verissimo

verissimo

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    139
    А что ты предлагаешь своим рефам?

3. Mabster

Mabster Создатель

Регистр.:
    25 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Все обьясню что как делать, кто не совсем догоняет, софт не нужен по моей методике работы, ведь у всех разная методика. Я думаю со мной согласятся. Самое главное работать работать и работать лентяев просьба не беспокоить.:)

4. chuvakzakompom

chuvakzakompom Постоялец

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    2
    Написал бы под ru или en, адалт или фарма, или ещё что. И вобще по подробнее.

5. Mabster

Mabster Создатель

Регистр.:
    25 янв 2008
    Симпатии:
    0
    1) en.
    2) Все подряд.
    3) Кто стать моим рефом стучите там все обсудим.

6. SolutionFix

SolutionFix 17 лет програмлю ;)

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    318
    Э не, так дела не делаются.
    Напиши почему именно ты, чего ты достиг сам, желательно со скринами статсы, насколько ты готов уделить внимание своим рефам, что ты будешь им рассказывать/показывать, и так далее.

В общем тему я закрывать или править не буду, но imho впечателение только отрицательное от такого призыва.
    В жизни бы не стал рефом по такому объявлению, уж очень напоминает "стучите в аську, расскажу как заработать 100% в день ничего не делая".
    Но може оно и к лучшему - все "малоустойчивые" субъекты, не сильно жедающие вникать и работать уйдут в рефа к тебе.

В общем ПОКА (пока ты не показал/доказал свою возможность и желание действительно учить рефов чему-то полезному) - мое предупреждение остальным. Imho серьезные люди так рефов не ищут.

7. chuvakzakompom

chuvakzakompom Постоялец

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    2
    SolutionFix Очень возможно ты прав.

Переписка

Короче зарегался я по рефссылке, аси обе отключены, уже долго, как видно по времени.

8. Jeepers Kreepers

Jeepers Kreepers

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    6
    Действительно, можно было бы подробнее рассказать о себе. Может они вообще в теме пару недель и решили на рефах бобла срубить :D Знаем мы таких. Скрины своих статсов выложили хотя бы...:confused:

9. gorilla

gorilla

Регистр.:
    11 сен 2007
    Симпатии:
    27
    Вы его сообщения в профиле сморели ентож новичёк самый обыкновенный хех

10. Mamadu

Mamadu

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    1.003
    Приколисты.... Конечно у всех свое мнение, но умакс - имхо самая дохлая партнерка на сегодня. Влезать туда с 0 на сегодня вообще нет смысла. (у меня максимальная версия фида на 3х ппс, самой крутой считаю КликВип, но и туда уже больше не лью :).) Сегодня трафик слишком дорогой чтобы позволить себе сливать его на ППС.
    Новичкам на сегодня если что попроще - это с кодеками, если перспективнее - с фармой.
    ЗЫ. :) :) :)
    Ржу не могу :)

Статус темы:
Закрыта.