Идет активный набор РЕФОВ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mabster

Создатель
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
16
Реакции
9
Нет нужды раз много умных сами ищите хотел как лучше.
 
А что ты предлагаешь своим рефам?
 
А что ты предлагаешь своим рефам?
Все обьясню что как делать, кто не совсем догоняет, софт не нужен по моей методике работы, ведь у всех разная методика. Я думаю со мной согласятся. Самое главное работать работать и работать лентяев просьба не беспокоить.:)
 
Написал бы под ru или en, адалт или фарма, или ещё что. И вобще по подробнее.
 
Э не, так дела не делаются.
Напиши почему именно ты, чего ты достиг сам, желательно со скринами статсы, насколько ты готов уделить внимание своим рефам, что ты будешь им рассказывать/показывать, и так далее.

В общем тему я закрывать или править не буду, но imho впечателение только отрицательное от такого призыва.
В жизни бы не стал рефом по такому объявлению, уж очень напоминает "стучите в аську, расскажу как заработать 100% в день ничего не делая".
Но може оно и к лучшему - все "малоустойчивые" субъекты, не сильно жедающие вникать и работать уйдут в рефа к тебе.

В общем ПОКА (пока ты не показал/доказал свою возможность и желание действительно учить рефов чему-то полезному) - мое предупреждение остальным. Imho серьезные люди так рефов не ищут.
 
SolutionFix Очень возможно ты прав.

Переписка

Я (15:13:47 29/02/2008)
Я насчёт набора рефа на нулледе

Я (15:15:04 29/02/2008)
Будет ответ какой-нибудь?

Mabster (15:15:58 29/02/2008)
да привет

Я (15:16:05 29/02/2008)
Привет

Я (15:21:10 29/02/2008)
Если занят, надо подождать, то напиши, то как-то странно тихо.

Mabster (15:23:46 29/02/2008)
Пиши сюда все обьяснят 473697548

Я (15:24:18 29/02/2008)
ок

Mabster (15:25:12 29/02/2008)
_ttps://www.umaxlogin.com/user_signup.php?referer=ник

Я (15:31:18 29/02/2008)
логин мой_ник
кстати Tax [Muxan] не подключен, красный

Короче зарегался я по рефссылке, аси обе отключены, уже долго, как видно по времени.
 
Э не, так дела не делаются.
Напиши почему именно ты, чего ты достиг сам, желательно со скринами статсы, насколько ты готов уделить внимание своим рефам, что ты будешь им рассказывать/показывать, и так далее.

Действительно, можно было бы подробнее рассказать о себе. Может они вообще в теме пару недель и решили на рефах бобла срубить :D Знаем мы таких. Скрины своих статсов выложили хотя бы...:confused:
 
Вы его сообщения в профиле сморели ентож новичёк самый обыкновенный хех
 
Приколисты.... Конечно у всех свое мнение, но умакс - имхо самая дохлая партнерка на сегодня. Влезать туда с 0 на сегодня вообще нет смысла. (у меня максимальная версия фида на 3х ппс, самой крутой считаю КликВип, но и туда уже больше не лью :).) Сегодня трафик слишком дорогой чтобы позволить себе сливать его на ППС.
Новичкам на сегодня если что попроще - это с кодеками, если перспективнее - с фармой.
ЗЫ. :) :) :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
06.02.2008, 19:06
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
user_offline.gif

Юзверь
Есть у кого нить инвайт на кликвип Поделитесь инвайтом на клик вип пожалуйста:)
Ржу не могу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху