Статьи в SS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда будет отшлифованная версия ???? уж очень хочецца ))
 
даааа... такими темпами для тебя ее никогда не будет...... забанят раньше... а если еще раз зарегишся... то забанят еще раз... Вот...но тебе до нее как до....очень далеких стран... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, где можно посмотреть правильную реализацию "модуля статьи" для SS? Поиском реальных примеров не нашел. Спасибо!
 
Я пошол другим путём, "скрестил" SS и DLE. Из DLE хочу ещё взять рассылку и банерообменник, есть один недостаток, 2 админки.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    169,6 KB · Просмотры: 77
Так есть же уже реализация статей в шопскрипте. Тема называется "И всетаки статитьи для SS" Вроде уже отшлифовали модуль.
 
самое простое решение это дублирование модуля новостей

Вот можете посмотреть
даже решил проблемму вывода статей по страницам.
 
Rusich, скажи пожалуйста, это ко всем версиям SS подходит, или к какойто определённой?
 
даже решил проблемму вывода статей по страницам.

Подскажы как решыл с вывовдом на странички, ато я сделал в админкке на разбивку по страничкам а так не получаетса, почему то код разбивки не срабатывает, я ево вставляю а он никак не появляетса. Как сделать правильно?
 
Скажите пожалуйста, дополнительный модуль новостей (т.е.) 2 модуля новостей в одной админке, реализуемо или можно этот модуль использовать в этих целях ???
 
да решение есть отлично реализовано вот оно - 52 пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или без хайда, но ручками придется делать и много топиков перечитать.
и небольшая поправка отсюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху