Статьи в SS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделал по инструкции выдаёт ошибку You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'CONF_ART_COUNT_IN_CUSTOMER_PART' at line 3 SQL query : SELECT * FROM SS_art_table ORDER BY priority DESC, add_stamp DESC LIMIT 0, CONF_ART_COUNT_IN_CUSTOMER_PART
 
внимательней прописывай таблици

Добавлено через 5 минут
Я надеюсь ты не повторил строчку INSERT INTO `activerest_shop`. Я писал, что для выкладки не все готово, по этому внимательней. activerest это мое, на свое поменяй. Мож где еще есть, по этому внимательнее. Это сырая идея пока. Так что не обессудте.
 
К сожалению повторил и затем вручную удалил таблицу SS_art_table и сейчас выдаёт ошибку SS_art_table' doesn't exist SQL query : SELECT COUNT(*) FROM SS_art_table
 
Так а ты можешь катануть вкратце инструкцию, что к чему. Так от фанаря заменять стремно. Где и что ты менял?
 
К сожалению повторил и затем вручную удалил таблицу SS_art_table и сейчас выдаёт ошибку SS_art_table' doesn't exist SQL query : SELECT COUNT(*) FROM SS_art_table


Ты как минимум когда залил все это дело, создал табличку в index.hml своего шаблона куда все это выводится будет?
И если удалил в sql таблицу верни свои файлы назад которые перезаливал.

предыдущему посту. Там файлик есть прочти меня называется. Только настоятельно рекомендую смотрите что пишете.
Больше на провокации поддавася не буду типо "ну выложи посмотрим", "не гони у тебя ни че нет" пока все не выведу для "Тех кто на БРОНЕПОЕЗДЕ" без обид, а то в итоги получается ликбез.
 
Ты как минимум когда залил все это дело, создал табличку в index.hml своего шаблона куда все это выводится будет?
Да создал,но в shop даже если не создана таблица в index.tmpl.html всё должно работать.Т.к. это всего лишь файл оформления,может я ошибаюсь:nezn::nezn::nezn:,но до этого сколько я не копал шааблоны в шопе всё всегда работало независимо от того удалил я таблицу какую либо в оформлении или нет.
Больше на провокации поддавася не буду типо "ну выложи посмотрим", "не гони у тебя ни че нет" пока все не выведу для "Тех кто на БРОНЕПОЕЗДЕ" без обид, а то в итоги получается ликбез.
А насчёт этого можеш быть уверен что проверка работоспособности проходит сначала в тестовом режиме на денвере а затем выкладывается на рабочий сайт,поэтому смело можеш выкладывать сырые продукты.
 
Да создал,но в shop даже если не создана таблица в index.tmpl.html всё должно работать.Т.к. это всего лишь файл оформления,может я ошибаюсь:nezn::nezn::nezn:,но до этого сколько я не копал шааблоны в шопе всё всегда работало независимо от того удалил я таблицу какую либо в оформлении или нет.

А насчёт этого можеш быть уверен что проверка работоспособности проходит сначала в тестовом режиме на денвере а затем выкладывается на рабочий сайт,поэтому смело можеш выкладывать сырые продукты.

Ты наверное не читал выше:( Это еще один модуль сделаный на базе модуля новостей, доработано вывод на отдельнуй страницу, прикручен эдитор. В индексе стандартом в любом шаблоне для него НЕТ МЕСТА это место для него надо сотворить(ну как для новостей к примеру ) ну и поставить переменную. В админке в разделе модули появиться еще один пунктик соответственно для внесения статей.
Комрады, ну не всегда все готово я думаю тут в большенстве своем люди которые понимают :thenks: чем <br> отличается от <td>

Да ты прав, не внимательно прочитал твой пост. Ответ больше касался тех кто хочет все и сразу.
 
  • Нравится
Реакции: garo
Ты наверное не читал выше:( Это еще один модуль сделаный на базе модуля новостей, доработано вывод на отдельнуй страницу, прикручен эдитор. В индексе стандартом в любом шаблоне для него НЕТ МЕСТА это место для него надо сотворить(ну как для новостей к примеру )
Насчёт этого ты абсолютно прав не до конца досмотрел.Вечером приду сделаю и протестирую:ay::ay::ay:
 
неплохо...но вот еще....на денвере пашет - на серваке - никак........копаюсь пока
 
а как можно к этому модулю статей прикрутить комментарии?
или может подскажете какойто модуль блога с комментами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху