[Ищу] Сигнатуры для портатора

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем ToshToshich, 29 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ToshToshich

ToshToshich Писатель

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Есть несколько сигнатур для скрипта ВебДваНольнутого портатора. На основе сайтов carclub.ru, compulenta.ru, runetauto.ru. А также могу сделать сигнатуру к сайту предложенному Вами. Ну и еще кое-что для продуктов от Ласто:)
    ICQ 485-927-655

Alex нравится это.
  2. ToshToshich

ToshToshich Писатель

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Здесь описан сам скрипт и его функции

3. ToshToshich

ToshToshich Писатель

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Господа, если есть вопросы обращайтесь пожалуйста в асю 485-927-655, из лички ответить не могу, так как не достаточное количество сообщений)

4. Alex

Alex

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    588
    Заказывал сигнатуру у ToshToshich - написана была быстро и качественно, под довольно-таки сложный для выдирания новостей ресурс, плюс у меня были особые требования к импорту новостей, что и было сделано, причём очень удачно... К тому-же, получилось так, что сайт-донор через неделю поменял дизайн и соответственно новости перестали подгружаться так как надо - сигнатура была сразу и без задержек переписана. Всё работает блестяще!:yahoo:
    Так что тем, кому сигнатуры под Ласто необходимы - рекомендую обращаться к автору топика.:ay:
    З.Ы. Плюс он помог через аську устранить мои ошибки с настройками портатора, что говорит о недюжинном терпении ToshToshich(со мной общаться довольно-таки не просто)...;)

5. headcrab

headcrab Писатель

Регистр.:
    29 июл 2009
    Симпатии:
    0
    гм...
    гражданин?

предложение еще в силе?

чего то молчит ваша ася, как партизан...

Статус темы:
Закрыта.