[Ищу] Сигнатуры для портатора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ToshToshich

Писатель
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
3
Реакции
1
Есть несколько сигнатур для скрипта ВебДваНольнутого портатора. На основе сайтов carclub.ru, compulenta.ru, runetauto.ru. А также могу сделать сигнатуру к сайту предложенному Вами. Ну и еще кое-что для продуктов от Ласто:)
ICQ 485-927-655
 
  • Нравится
Реакции: Alex
Господа, если есть вопросы обращайтесь пожалуйста в асю 485-927-655, из лички ответить не могу, так как не достаточное количество сообщений)
 
Заказывал сигнатуру у ToshToshich - написана была быстро и качественно, под довольно-таки сложный для выдирания новостей ресурс, плюс у меня были особые требования к импорту новостей, что и было сделано, причём очень удачно... К тому-же, получилось так, что сайт-донор через неделю поменял дизайн и соответственно новости перестали подгружаться так как надо - сигнатура была сразу и без задержек переписана. Всё работает блестяще!:yahoo:
Так что тем, кому сигнатуры под Ласто необходимы - рекомендую обращаться к автору топика.:ay:
З.Ы. Плюс он помог через аську устранить мои ошибки с настройками портатора, что говорит о недюжинном терпении ToshToshich(со мной общаться довольно-таки не просто)...;)
 
гм...
гражданин?

предложение еще в силе?

чего то молчит ваша ася, как партизан...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху