SEO сервис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шапка дизайна приятная, по контенту разве что скрипты какие там выкладывать.
 
По контенту - можно выкладывать статьи на тему СЕО + поставь информер апгрейдов искалок
 
Проиндексированые страницы по яндексу не правильно показывает.А в целом мне понравилось.И сервисов хватает.А стоимость ссылки правильно расчитывает?
Хомячок pr-cy.ru лично мне не нравиться,у моего сайта ПР изменилься,а он старый показывает!
 
Ну что могу сказать.... стандартный... стабильно работающий скрипт! дизай... а он тоже вроде стандартный!
 
название - к чему такое для сеосервиса? типа - убъём доброе имя сайта?

сервисы - никудышные, проверил несколько знакомых сайтов - умилился, хозяевам не буду даже сообщать результатов

дизайн - что обозначают эти красивенькие блестящие полосочки, выглядывающие друг из друга. смысл в чём у них? чтобы красивенько было ? несерьёзно это всё, имхо


а вообще "как вы лодку назовёте..." (с)
действительно - сео и вебдизайн в одном месте (это в шапке лозунг) - я даже начинаю понимать. в какое это всё место направили :(.
Всё это, конечно моё имхо, по типу - спрашивали - отвечаем.
 
Мне файрфокс вот это выдает: "Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!"
 
ТС, проверь сайт!

По адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся NOD32 ругается на наличие трояна.

у меня FF ругнулся "Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!"
 
Выше сказанное насчет трояна правда. Из -за негос страница обновляеться каждые 3 сек(или редирект на него идет.)
А так сайт не информативный. Набей хоть статьи по сео раз такая тематика. Дизайн не к селу ни к городу там. лучше полезные скрипты туда писать. Вобщем еще пока пустой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху