Какое будет отношение?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dinapoli

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
96
Реакции
2
Есть сайт, домену 2 года, но уже с пол года как сайт находился в бане Яшки. Я написал писмьо, разобрались, они сказали, что скоро в индексе появиться.

Вопрос: Как будет яндекс к сайту относиться, как к новому или уже как старому с 2 летним стажем?
 
Что значит "относиться" ? "Бонус новичка" imho явно не даст ... ;)

... с 2 летним стажем ... ? этож вроде рамблер любит устаканившиеся старые сайты, а яша постоянно обновляемые ...
 
А вот как раз нет))

Яндекс уже стал сильно обращать внимание на возраст домена. То есть, чем старше тем лучше, тем больше доверия, и соответственно больше trustranka.
 
Что значит "относиться" ? "Бонус новичка" imho явно не даст ...
А с каких пор Бонус новичка в яндексе появился? Он в гугле только.
 
Бонус новичка БЫЛ в Яндексе, уже его нет, сейчас наоборот что-то вроде песка, как у гугла. ( а вот у гугла бонуса никогда не было, у него противоположное - песок))
 
Хорошо будет относится. Бан это санкция, которую ставит робот и снимает робот (?). А возраст в 2 года ему только на пользу.
Dinapoli
Сомневаюсь что возраст домена напрямую влияет на уровень траста.
 
Есть сайт, домену 2 года, но уже с пол года как сайт находился в бане Яшки. Я написал писмьо, разобрались, они сказали, что скоро в индексе появиться.

Вопрос: Как будет яндекс к сайту относиться, как к новому или уже как старому с 2 летним стажем?
Думаю что как к новому - Вы же писали что сайт был на Ваш?
 
Насколько знаю, сайт после вывода из бана в течении 2-3 АПов возвращается примерно на те позиции, что были до бана. Правда сайтов бывших полгода в бане у меня не было.
По наблюдениям, будет относиться как к старому.
 
Если ссылочная база не разбежалась нормально будет относиться, а по возрасту не знамо, не было с новым фильтром Я подопытных
 
На мой взгляд Яндексу глубоко безразлично сколько сайту лет. При должном ссылочном бюджете в ТОП удается выводить самые новые сайты по самым конкурентным тематиком.
Хотя TrustRank по логике вещей будет набирать все больший вес со временем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху