• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Не работает САПА (SAPE.RU)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я уж подумал программа от самих разработчиков :)

20$ было бы за что обычный браузер саповский.
 
я уж подумал программа от самих разработчиков :)

20$ было бы за что обычный браузер саповский.

ну не то чтобы обычный браузер саповский, просто довольно удобная порограммка для работы с системой, но 20$ я пока за неё платить не решился :)
 
ну не то чтобы обычный браузер саповский, просто довольно удобная порограммка для работы с системой, но 20$ я пока за неё платить не решился :)

А может у кого кряк есть? или самому мучиться?
 
видимо самому :) кряком к программе которая лезет в твой аккаунт с "баблом" довольно стрёмно пользоваться :D
В плане стрёмно? НУ разве что ты там указываеш доступ к акаунту, что ничего неприводит. Ну разве что удаления сайтов и всё. В остальном же бабосы ты только сам сможеш получить и никто их себе на свой кашелёг не выведет. Ну можно их и потратить, на покупку ссылок, ну это понты также, я практически еженежельно заказываю вывод средств и уже более 20 у.е. на счету системы недержу. У системы был глюк, кипеша на форуме подняли капець. Так что ща доверия как такового нету, а лежало там и по 100-не. Так что думаю кряк к проге актуальный. Но скорее всего не в этой ветке. Так что скорее всего пойду в другую ветку и создам Тему для этого, воспользовавшись поиском ничего необнаружил.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху