Cold Fusion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Zeratul написал(а):
зато есть много плюсов..
главным является то что язык мало распостранён.
т.е никто неумеет его ломать.
и нигде нет даже учебников по нему.. не говоря уже о дырах.
Ага и скрипты получатся тормознутые...

не... народ ПХП однозначно рулит.
 
Ну кому как.. вот я как-то решил собраться и выучить пхп...... так и не выусил.. зато уузнал про колд. Учебников по нему очень мало, но я купил отличную книжку, мне сразу все понравилось... Сецчас дописываю чат на нем, как доделаю все, выложу ссылку. Вобщем колд рулит :) Имхо самое лучшее.
 
PAULTER написал(а):
Ну кому как.. вот я как-то решил собраться и выучить пхп...... так и не выусил.. зато уузнал про колд. Учебников по нему очень мало, но я купил отличную книжку, мне сразу все понравилось... Сецчас дописываю чат на нем, как доделаю все, выложу ссылку. Вобщем колд рулит :) Имхо самое лучшее.
виндовое лучшим по определению быть не может :)
ps. php & perl могут всё, больше ничего не нужно.
 
А почему виндовое?
Колд есть под Windows, Linux, Solaris, HP-UX.
 
да, кстати, по поводу винды: а у тя че стоит??? спрашивал себя когда-нибудь??? скока винду говном не обзываем, а ставим снова и снова, а почему?? вот причины:
1. в линукс за 5 минут не въедишь
2. ~90% софта пишется под окна
3. себестоимость решения
4. та же система стоит у твоих друзей (простота в общении и взаимопонимании при возникновении каких-либо проблем).

да винда, конечно не подарочек со всеми своими глюками, дырами, багами и т.д., но и их клепют, мелкомягкие работают над совершенствованием системы, разработкой новых технологий, их внедрением и реализацией...

кстати, линуксоида тоже не "бездырочная" :)))

по поводу пхп и перла: не знаю как вам, но по мне ООП ASP.NET гораздо лучше!!!! (и по скорости не уступает - спросите у гугля)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху