[Поиск] [ИЩУ]"Сделай мебель своими руками - 2"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем mish, 28 фев 2008.

Модераторы: Hilo
  1. mish

mish

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    73

" Мультимедийная энциклопедия изготовления мебели в домашних условиях, содержащая в себе 14 часов 35 минут видео-объяснений,
    633 поясняющие фотографии и 107 страниц машинописного текста… "
    "Сделай мебель своими руками - 2"

В течении всего прошлого года - с апреля 2006 по май 2007 первое мультимедийное руководство «Сделай мебель своими руками» было приобретено, получено, подарено, отдано на изучение, разным людям в количестве более 150 экземпляров.

В течение года мы собирали и перерабатывали все возникающие вопросы, отзывы и предложения по модернизации пособия, которые не вошли или не полностью осветили те или иные технические моменты, связанные с проектированием и изготовлением корпусной мебели.

Во втором, переработанном и обновленном пособии, мы поместили практически все вопросы, которые нам поступили за год распространения первого пособия.

Поэтому новое пособие «Сделай мебель своими руками - 2» по праву можно считать пособием, созданным на базе вопросов и пожеланий практиков, которые приобрели пособие и смастерили свою первую мебель своими руками.

Вся та технология и принцип создания корпусной мебели с минимальным набором инструмента, без собственно производства, которая была описана в 6 письмах рассылки, оправдала себя на все 100% во всех регионах России и странах СНГ.

И сегодня, всем тем, кто в это не верил и считал нашу технологию нереальной, мы можем заявить ответственно - наша технология живая! И подтверждением этого служит конкурс, проведенный среди покупателей пособия, в котором приняли участие простые люди. Эти люди ничего не знали о мебельном производстве, и возможности изготавливать мебель своими руками, но после изучения материалов нашего первого пособия, самостоятельно изготовили мебель.

У кого есть. Кто готов поделиться?:D

Deemer2007 и 8502753 нравится это.
  2. Persona

Persona

Регистр.:
    7 янв 2008
    Симпатии:
    184
    idimka нравится это.
  3. nemas

nemas Постоялец

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    46
    кто скачает - выложите, пжл., на обычный файлообменник. не могу с торрентов качать :nezn:

4. mish

mish

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    73
    Дело в том, что на торенте раздачу давно закрыли.

Я думал мош кто успел скачать:ah:

Да и защита там через авторизацию, говорят ломалка с вирусом. Короче проблемная это весч

5. Persona

Persona

Регистр.:
    7 янв 2008
    Симпатии:
    184
    скачайте здесь:

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=71007

idimka и mish нравится это.
  6. nemas

nemas Постоялец

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    46
    здесь http://www.mytracker.ru/details.php?id=7113&hit=1 тоже раздают. Причём размер на 300 м больше чем у гото, что ссылкой выше.

mish нравится это.
  7. mish

mish

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    73
    При желании всему можно научиться, однако к изготовлению корпусной мебели должна быть особая тяга, т.к. если не сталкивался - как оно и что оно - то и не советую связываться.
    Короче, если это у тебя не праздный интерес - пиши ( в личку ) объясню подробнее.

8. 777666777

777666777 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 окт 2007
    Симпатии:
    3
    помогите!!!!

Ребята я на диалапе сижу!Может кто почтой копию выслать???
    Плиз очень прошу!
    Живу в Башкирии!
    В долгу не останусь!
    Можно на обмен - "все тех моменты часть1"
    и "Как создать инфо бестселер на дисках"
    Попова Жени!!!

Пишите - 777_666_777@List.ru

Заранее СПАСИБО!!!

9. =sting=

=sting= Писатель

Регистр.:
    24 мар 2008
    Симпатии:
    0
    привет

качнуть ещё можно,ссылки рабочие? а то мне надо очень-очень.

10. Ampelos

Ampelos Писатель

Регистр.:
    23 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Тоже хочу на файлообменник, потому как за проксей сижу, пытался мебель заказать в свою микрокухню, но цена в 36 тыс меня сильно пуганула, но на некоторых мастерских можно заказать все детали отдельно, ЛДСП 400 р за квадрат, фасад до 2500 за квадрат, фреза тоже нескольких видов, вот и потянуло на подвиги. Очень хочется этот диск. Глянуть на стандартные размеры чтобы заказать в мастерской. Таскаться с рулеткой по магазинам не хотелось бы. Буду признателен за помощь.