• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP RSS GRABER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готов поучавствовать материально!

стучитесь!


В паблик может и пойдет но не так сразу! и под хайдом высоким, не мене 100 постов, тебе явно видно небудет!! Как скидыватся так Некому судя по колличеству просмотревших темму за последние 2-3 дня! Да и смысл выкладывать его щас, народ должен взять свое пока тема жива! так что думаю скоро в паблике его небудет разве что предыдущии версии плага!

PS.
Кстати еще есть 2 вакантных места кому интересен плагин стучим в аську или в личку

Добавлено через 1 минуту


Что умеет есть в первом посте!! Если интересны примеры сайтов на которых уже работает плагин стукнив личку покажу пример!!
 
Доплнительный help

Может кому понадобится. Некоторые разъяснения автора по некоторым функциям плагина
Вопрос: Вопрос возник. Параметр “Feed Import interval” - непонятно как работает.
Я пробовал ставить и 30 и 1000, и все равно парсинг происходил без задержки, одним потоком. Прокомментируйте пожалуйста его работу.

Ответ: “Feed Import interval” - это параметр в секундах. Параметр указывается для каждой ленты и задает минимальный интервал между запуском парсинга этой конкретной ленты. Замечу, что на первый запуск этот параметр не влияет. Он начинает действовать со второго запуска.

Вопрос: Как пользоваться функции отображения уменьшенной картинки в предосмотре? Включаю «Show thumbnail in preview», изменений нет.

Ответ: “thumbnail” - это не картинка из контента, а картинка, которая может быть загружена только в том случае, если она есть в самом RSS канале. Есть такие ленты, в которых встроена такая функциональность.

Для отображения thumbnail нужно чтобы был включен чекбокс “Show thumbnail in preview” и “Upload thumbnail”.

Прошу обратить внимание на тот факт, что часто причиной проблем в работе плагина может быть неправильная кодировка таблиц плагина в базе данных.

Непосредственно эта проблема влияет на работу синонимизатора, сортировщика по категориям, фильтров и т.п.

Если у Вас в базе денных кодировка таблиц и базы в целом отличается от utf8_general_ci Вам необходимо перед установкой блога выполнить для пустой базы выполнить SQL команду ALTER DATABASE `база` DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_unicode_ci

После этого установить блог, активировать плагин.

ниже на рисунке показано как должна выглядеть база в phpMyAdmin:
249c91251085.jpg

Почему не работает скрипт?
Сегодня разбирался с проблемой на одном хостинге. Запуск парсера постоянно выдавал пустую страницу.
Все прояснилось когда я заглянул в Error Log
вот что я там увидел:

[Sun Jan 20 11:46:35 2008] [error] PHP Fatal error: Call to undefined function: iconv() in /home/…/public_html/…../plugins/….inc.php on line 386

отсутствие на хостинге функции iconv часто становится причиной почему не работает парсер. Но в данном случае ситуация осложнилась тем, что в пхп хостинга отключено отображение ошибок, и я не смог увидеть проблему уже при запуске скрипта.

По этому если у Вас что-то не работает, первым делом загляните в Error Log. Возможно там есть очень важная информация.

Парсинг статического источника на примере
нужно составить две сигнатуры:

Первая, для того чтобы выдрать ссылки на оригиналы публикаций.
Смотрим исходный код страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
все ссылки на оригиналы выделены тэгом <h2>

следовательно “Static page pattern:” будет <h2>{get}</h2>

далее идем по любой из ссылок, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
основной текст публикации начинается конструкцией тэгов </iframe></td></table></noindex>

заканчивается <br><br><i>

следовательно в поле Get content: нужно добавить сигнатуру
</iframe></td></table></noindex>{get}<br><br><i>
 
А реально ли этот встроенный синонимайзер для прогона простого текста использовать? Чтоб не только грабленый контент синонимизировал, а любой вводимый текст? :)
 
А реально ли этот встроенный синонимайзер для прогона простого текста использовать? Чтоб не только грабленый контент синонимизировал, а любой вводимый текст? :)

Нет для этого есть другой софт, поиск на нуледе рулит:)
 
Впринципе можно замутить чтоб синонимизировал любой вводимый текст,но для каких целей?
 
д есть сайтец один забаненный Яшей за дубликаты контента, но ссылки с сапы и ксапы стоят хотелось бы уникализировать - мож вернется в индекс :)
 
Для начала надо проверить есть ли wp-content/plugins/feedmaster.inc.php -этот файл на месте.;)
Что д.б.? у меня кажет пустую белую стр.(хостинг PHP 5 )

Как запустить скрипт вручную - без крона?
Какова ручная проверка работоспособности? что куда вводить - что где смотреть?

Совсем не понял раздел в Manual к плагину 1.4.4:
----------------------------------------------------
Как работает скрипт?
Загружаем ленту, выбираем из нее все публикации (откуда-куда-где выбираем?), отбираем те что еще не обработаны (идентификация идет по названию)
Пытаемся загрузить html с полной публикацией используя url из rss канала (куда?).
Если не может загрузить - пропускаем
Удаляем или устанавливаем редирект (где?) на внешние ссылки
Загружаем картинки, ресайзим их куда? откуда? как?
Проверяем длину контента если меньше значения Min length - пропускаем
Заменяем слова (закладка Words for replace) - где?
«Подсвечиваем» ключевики – меню «Highlight keywords?» - где? что значит «Подсвечиваем»?
Распределяем по рубрикам – фильтр «Sort Keywords to wordpress category»
Устанавливаем признаки для публикации – ping, tag <!--more-->, Allowed comments где?
----------------------------------------------------
что делать с файлом: adjective.utf8.txt
 
Вручную Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почитай инструкцию там есть.
Пробуй разные фиды, при удачом парсинге в окне броузера будут массивы с граблеными сообщениями и в конце Imported для каждой удачно опубликованой.
 
Вручную Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почитай инструкцию там есть.
это действие вызывает у меня сохранение этого файла wp-feedmaster.php на комп.
Пробуй разные фиды, при удачом парсинге в окне броузера будут массивы с граблеными сообщениями и в конце Imported для каждой удачно опубликованой.
Я пока пробую только с дефолтовой из мануала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можете дать какую-то заведомо рабочую - для проверки. И, желат, настройки к ней (если есть что особое) :bk:
 
это действие вызывает у меня сохранение этого файла wp-feedmaster.php на комп.
Смени броузер если не знаешь как настроить текущий.
что делать с файлом: adjective.utf8.txt
в /plugins/
На остальные вопросы должен найти ответ сам, мануал надо до конца читать.:aga:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху