• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP RSS GRABER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть один минус у граббера:
Например картинка идет вначале кода, потом идет всякий мусор, дивы и тд и лишь потом идет контент.
К сожалению в граббере нельзя указать такую конструкцию:
блаблабла{GET}blablabla{SKIP}blablabla{GET}blabla
тоесть берем картинку, далее все пропускаем и берем контент.
А нынче мода прятать фотки куда подальше от контента и еще и блоки в контент рекламные вставлять на дивах.
 
Есть один минус у граббера:
Например картинка идет вначале кода, потом идет всякий мусор, дивы и тд и лишь потом идет контент.
К сожалению в граббере нельзя указать такую конструкцию:
блаблабла{GET}blablabla{SKIP}blablabla{GET}blabla
тоесть берем картинку, далее все пропускаем и берем контент.
А нынче мода прятать фотки куда подальше от контента и еще и блоки в контент рекламные вставлять на дивах.

Ну хлопцы вы тут развели!
Ищите нормальные ленты чтобы лишняка много не вырезать. Лень я понимаю;) но а как без труда то?
Во вторых если есть альтернативы лутше этого грабера то хотелось бы посматреть, а не перчитать,

Мое ихмо что пожалуй этот грабер для вордпресса из тех что я пробывал лутший!!

Будем надеятся что в следующих версиях грабера будет более расширенный функционал и документация, хотя в управлении плагин не трудный просто нужно внимательно читать доки;)
 
Вообще-то {skip} работает. У меня вырезает без проблем ненужные фрагменты. С картинками есть совсем другая проблема - как правило только тумбинашки идут в оригинале, полные версии лежат отдельно, но это уже другая история.
 
Вообще-то {skip} работает. У меня вырезает без проблем ненужные фрагменты. С картинками есть совсем другая проблема - как правило только тумбинашки идут в оригинале, полные версии лежат отдельно, но это уже другая история.

Вероятно, melekh имел ввиду, что два GET не будут работать - програбится только одна, хотя я сам такую комбинацию не пробовал - и так лент хватает :)

Кстати говоря, наречия отключил - уж больно текст смешной и пакостный получается, а хочется, чтобы покрасивше был...

Одна досада - крон пока настроить не могу - никто на мажордомо не ставил? А то хостеры пока молчат...
 
на моем хосте работают оба варианта:
/usr/local/apache/bin/php-cgi -f /home/site/public_html/blog/wp-feedmaster.php
/usr/local/bin/php /home/site/public_html/blog/wp-feedmaster.php
 
на моем хосте работают оба варианта:
/usr/local/apache/bin/php-cgi -f /home/site/public_html/blog/wp-feedmaster.php
/usr/local/bin/php /home/site/public_html/blog/wp-feedmaster.php

Получились, хотя, в панели майордомо написано совсем другое. Служба поддержки тоже оказалась совершенно неадекватной - мало того, что отвечают по 2-3 дня, так еще и несут полнейшую чушь...
 
to bashkov
а места еще остались для покупки или я уже опоздал?
и почем сечас?
 
Спасибо за пост про то, как в кроне все сделать ОК :yahoo:
а то парился.

А грабер действительно классный :)
 
а места еще остались для покупки или я уже опоздал?
и почем сечас?
я +1. Да есть еще желающие может еще набрать команду из n - человек, или купивщий кто-нить продаст?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху