• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP RSS GRABER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак я сегодня покупаю плагин за свои денгьги выше перечисленные люди если готовы выступить то переводите деньги на номер wm кошелька
готов присоединиться, если кто откажется или же для уменьшения баксозатрат
прошу отписать в личке или тут
 
Деньги перевел, плагин получил.
 
приобрел это чудо :)
 
Скрипт хороший, но функций мало.
Например невсграббер для джумлы (особенно про) значительно функциональнее. Хотя для ВП самое то.
сразу хочу предупредить, делайте настройки базы на utf иначе дальше проблем куча будет
 
Готов участвовать материально. Стучите в личку.
 
  • Заблокирован
  • #16
Скрипт хороший, но функций мало.
Например невсграббер для джумлы (особенно про) значительно функциональнее.

С этого места подробнее, пожалуйста. Что именно он не умеет? (Стоит ли вообще связываться?)
 
А что в паблик тема не пойдет?
 
А что в паблик тема не пойдет?

В паблик может и пойдет но не так сразу! и под хайдом высоким, не мене 100 постов, тебе явно видно небудет!! Как скидыватся так Некому судя по колличеству просмотревших темму за последние 2-3 дня! Да и смысл выкладывать его щас, народ должен взять свое пока тема жива! так что думаю скоро в паблике его небудет разве что предыдущии версии плага!

PS.
Кстати еще есть 2 вакантных места кому интересен плагин стучим в аську или в личку

Добавлено через 1 минуту
С этого места подробнее, пожалуйста. Что именно он не умеет? (Стоит ли вообще связываться?)

Что умеет есть в первом посте!! Если интересны примеры сайтов на которых уже работает плагин стукнив личку покажу пример!!
 
Давненько хотел попробовать что то подобное, вобщем я забиваю предпоследнее место среди дольщиков. Стукну в асю сегодня после обеда.
 
попытался импортировать базу русских синонимов что идет со скриптом. Выдает такое:


Что делать? Кто подскажет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху