• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP RSS GRABER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К примеру у меня с лентой дружба не получилась;) правда это было до того, как более-менее разобрался с сигнатурой. Т ч думаю настрою, а вот федд 3dnews у меня ни грабиться ни в какую.
Вот про такие я и говорил. feed ни тащит совсем, только статика. Хотя ссылку правильно определяет.
Если анонс - это целиком статья, то поставив галку в Parse only RSS feed - опции. тащит нормально, но только то что в Feed.

А статика для 3dnews:
 
FeedMaster в WordPress Mu

Кто ставил FeedMaster в WordPress Mu?
Похоже FeedMaster как-то не так идёт в WordPress Mu 1.3.3
У меня, почему-то, скидывает все посты в рубрику по-умолчанию (но при заходе туда их тоже нет).
Причём на сайте в рубриках их не видно - видно только в рубрике архив месяца и в админке.
А на постах в рубрике архива стоят подписи рубрики по умолчанию, а не тех рубрик - к-е указывались в установках :nezn:
Что-где можно проверить-подправить-прописать для исправления ситуации?
 
а как лучше заменить url источника или убрать его вовсе?
 
еще актуально? :)
могу поучавствовать денежкой, если есть вакансии...
пока что пользую фидвордпресс... но уж больно вы этот плагин расхвалили
 
а как лучше заменить url источника или убрать его вовсе?
Ну это смотря чего вы ждете от граббинга.
По идея я постоянно наталкиваюсь на не активную ссылку на разных сайтах-ворах (т.е. %sourse_domain%). Но тут дело в том, что многие забывают просто убрать ее :)
Если почитать темы на nulled про уник, то вам все станет ясно. Если ссылка активна, поисковик понизит ваш сайт в выдаче, и если много таких ссылок на источники, то в бан можно попасть.
С другой стороны, без ссылок, сайт продержится тоже недолго, если чистое воровство.
Я подправляю руками все свое ворованное, а Feedmastre, просто облегчает задачу. Тупое копирование и наполнение этим сайт не самоцель
 
т.е. если просто убрать из поля %sourse_domain% , то никаких данных на источник появляться не будет? я правильно понимаю? а по поводу уникального контента - ну тут смотря для чего используется сайт ;) , да и синонимайзер работает вроде адекватно.
 
т.е. если просто убрать из поля %sourse_domain% , то никаких данных на источник появляться не будет? я правильно понимаю? а по поводу уникального контента - ну тут смотря для чего используется сайт ;)

Все верно опция Source link: отвечает за обратку
Код:
%sourse_domain% - показывает домен не активный, 
%sourse_url% -показывает урл не активный,
 <a href="%sourse_url%">%sourse_domain%</a> активный домен

Ставьте <a href="http://мой сайт">мой сайт</a> :D
да и синонимайзер работает вроде адекватно
- ага только на форуме десятки тем с тысячами постов на эту тему и до сих пор не нашли и адекватный синонимайзер :nezn:
 
да и синонимайзер работает вроде адекватно
Чтобы ни у кого не возникало иллюзий об адекватности.
Синонимайзер 20%, наречия вкл.

Начинать а чтобы Ferrari нахлобучка в Мельбурне завершилась полным несчастье. Следовать истинно изрядно кругов необыкновенно предварительно финиша Райкконен близко парковался для обочине из-за отказа техники и остался лишить очков - в стартовом протоколе он записан 9-м. Однако, у Кими кроме отведывать упование набрать одно течь, буде судьи признают, какой Баррикелло выехал с пит-лейна для впрямь алый свет...
:ppc:

Это первый попавшийся пример, их масса, есть намного смешней. Может есть у кого адеватная база, для Feedmastera, даже очень маленькая сойдет. Выложите плиз...
 
да, действительно я погорячился дав синонимайзеру хорошую оценку. посмотрел у себя - комики нервно курят )))
 
а что с английским языком? кто нибудь хорошо знающий переводил после синонимизации?
как выглядит тоже смешно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху