www.fermer.by.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

франц

Прохожие
Сайт Белорусского общественного объединения фермеров. Принадлежит к классу сайтов т.н. новостных лент.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сделано на основе скрипта Wordpress
 
1. ссылка дана так, что переадресация не работает
2. смени шрифт <b>Желаю всем фермерам и частным землевладельцам ускорения прогресса в профессиональной деятельности и удачи во всех их начинаниях на благо развития нашей Беларуси.

С уважением,
Президент Белорусского Общественного Обьединения Фермеров
Ермоленко Константин Михайлович</b>
 
нефига не криативно, в шапке можно было бы сделать градиент на белый прозрачный,
хатя может так задумано чтобы фермеры были в теме :)
 
Опять не работает, половина работ на оценку не открываются, неужеди трудно хостинг нормальный купить?
 
Опять не работает, половина работ на оценку не открываются, неужеди трудно хостинг нормальный купить?

все работает) вбей прямой линк)

франц
было бы еще неплохо, если бы главная имага с полем постоянно менялась)
 
чой-то как-то не впечатляет. Понимаю, что тема фермерства не располагает к изыскам, но тут же вроде как дизайн предлагают оценить...А где он там? Обычный стандартный сайт, ничего из ряда вон ни в положительную ни в отрицательную сторону.
 
Мне понравился сайт.
Лого отличное, не похоже на шаблонное
Только формат даты в page.php "Ноябрь 23, 2006", не по-нашему это, не по-славянски.
 
помоему слишком просто....
хотя ведь говорят все генеальное просто, но кажет не в этом случаи.... сайт слишком статичный, на мой взглад не хватает небольшой динамики...
 
Просто но со вкусом. На бекграунд сделайте поле :) тогда живее будет смотреться сайт. А в целом хорошо.
 
Мне тоже лого понравилось. Все отлично:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху