Модуль доставки: Экспресс почта "СПСР-Экспресс"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caurus

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
291
Вот возник вопрос есть у кого модуль доставки Экспресс почта "СПСР-Экспресс"

Есть скрипт для osCommerce, как мне кажется, механизм работы за исключением некоторых деталей схож (хотя я не профи и могу ошибаться насчет работы модулей в osCommerce и SS)! Так же в архиве есть Word файл “Документация СПСР - Инструкция по подключению нашего тарифного калькулятора на сайте клиента (120166 v1)” в котором есть расшифровка запросов на сайт СПСР Экспресс! Судя по тому, сколько внимания уделено СПСР Экспресс в интернете и не я один захотел наличия модуля СПСР Экспресс в Shop-Script PREMIUM может, кто переделывал!? Вот ссылка для скачивания модуля под osCommerce! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Спасибо за внимание!

Добавлено через 6 минут
Товарищам из SS написал письмо и получил ответ: На самом деле, этот модуль есть в планах у наших разработчиков. Однако о сроках его внедрения в Shop-Script мы пока что не можем ничего сказать. Вы можете подписаться на наш блог, чтобы всегда быть в курсе новых дополнений и релизов Shop-Script: blog.shop-script.ru. Вот такой ответ!
 
Уважаемый Caurus, здесь вам вряд ли помогут с модулями доставки для Shop-Script. Я перерыл весь форум вдоль и поперек, но находил лишь братьев по несчастью. На все вопросы и просьбы нас просто игнорируют. В Nete бесплатно таких модулей тоже нет, по крайней меря я находил только людей которые их безуспешно ищут. На товарищей из СС, особо надеяться не стоит, они всем такие письма рассылают. Если внимательно почитаете их блог, то поймете, что ситуация вряд ли изменится с выходом новой версии. Я вчера в блоге задал им исчерпывающий вопрос: кому нужны их модули доставки. Ответа пока нет.
P.S. Уважаемый модератор, прошу простить за флуд.
 
да не, это не флуд, я пытался заказать этот модуль у некоторых фрилансеров и у пресловутого Астроникса - фрилансеры говорят что нужно трясти СПСР чтобы те в свою очередь какую-то фигню дали (что-то со скриптом связанное, уже не вспомню), а астроникс просто отказался, сказали что такого не делали :).
Фрилансеры, к которым обращался, сказали что модуль написать без обращению к СПСР можно, но если СПСР внесет какие-нибудь изменения в скрипт расчета, то написаный модуль надо будет заново переписывать.
Я с СПРС уже года 3 примерно работаю и вроде за это время скрипт расчета не менялся (это субъектвное мнение).
Короче могу предложить поискать кого-нить кто напишет модуль этот долбаный, скинуться и заплатить за него.
Если кто присоединиться, то буду рад, если никто не будет участвовать, то выложу в паблик, но под хайд, этак постов в 500 :D
 
Welhor, спасибо, что откликнулись. Я вообще то в поисках модуля «EMS Почта России». Мне обещали сделать по родству, за так, но пока глухо. С СПСР мало знаком, ходил к ним на сайт, но они как большинство «шифруются», чтоб узнать конкретный механизм и цены нужно идти к ним в кантору. В принципе я готов скинуться на такой модуль с условием, что он на 100% работоспособный и делает расчеты точно, а не приблизительно, с учетом всего механизма СПСР. Главное сколько будет стоить. Думаю люди не выкладывают модули по трем причинам: 1 не имеют права (договор о запрете распространения), 2 жалко (платили деньги, а тут на халяву просят), 3 сделали под свои нужды (не подойдет остальным). По поводу второго, может возможно на форуме сделать рубрику «купи продай», где можно было продать, купить или обменять модули. Но это уже рассуждения в слух. Редакторы блога на SS мой комент просто проигнорировали, думаю им нечего мне сказать.
 
с СПСР там все не так просто, я работаю с ними по договору и условия по первому договору, отличаются от условий договора заключенного на вторую фирму.
в первом договоре при отправке закладываешь +6% от стоимости доставки(это за возврат средств на счет ТВОЕЙ фирмы), а во втором заключенном мною договоре приплюсовывается не 6, а 8% (политика у них такая стала, на новые договора, впоследствии, при увеличении объема отправлений, процентная ставка падает)
К чему все это я пишу, к тому что модуль должен будет встраиваться в админку, чтобы админ магаза мог ставку поменять, ибо договора имеют разную процентную ставку.

чтобы дать ТЗ тому кто будет писать модуль, сначала надо выяснить еще и условия работы СПСР с народом без договора. Тогда модуль будет наиболее полноценным.
Ходить в контору необязательно. можно и по телефону все выяснить, но для полноты информации я все же заеду к ним, благо есть повод - "возвраты" забрать.
 
Welhor, если надумаете, заказывать модуль, не забудьте про меня. По всем нюансам, думаю лучше пишите мне в личку.
 
СПСР авно полное, у знакомой инет -магазин торгуют футболками , перепробывали все службы доставки СПСР подводила по срокам и она не могла понять за что счета выставляли (подозрение на обман), рекомендует мне гарант - пост использовать, не дешего стоит но гемора меньше.
Но вообще в регионы все отсылается - почтой россии наложенным платежом.
 
Модуль расчета стоимости доставки "СПСР -экспресс" куплен.
считает все правильно, единственное, потребуется переназвать области в админке магазина в соответствии с названиями на сайте СПСР.
Спасибо 2 Caurus за участие в покупке и за предоставление документации расшифровки запросов к СПСР
 
Модуль расчета стоимости доставки "СПСР -экспресс" куплен.
считает все правильно, единственное, потребуется переназвать области в админке магазина в соответствии с названиями на сайте СПСР.
Спасибо 2 welhor за участие в покупке.


разбит на 2 части первая в посте у welhor вторая у меня. Изменил хайд на 400. Дать модуль не жалко....нет желания, что б уроды продавали его....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху