Нужен взгяд со стороны на оформление сайта по продаже коттеджа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слово "конча", я понимаю что название, но его надо хотябы уменьшить,

лучше всего поментья-конча заспа местами с заголовком

"Особняк 1100 м.кв. в охраняемом городке.
Архитектура в стиле псевдоготики."

чтобы сразу понятно было что продаётся этот дом.
 
Мда если чесно то неособо... как-то все огромное, смотрел оперой, действительно лучше возьми какой-нибудь шаблончик хороший, прилипи логотип или картинку и усе....;) Успехов.!
 
мне не очень нравиться
советую
1. Взять деньги и заплатить нормальному дизайнеру
2. Или скачай шаблон их на форуме много

просто в другом случае есть шанс, что ты ничего не продашь
отрасль прибыльная нужно вкладовать много денег в сайт
 
Если ты с версткой знаком, я бы на твоем месте пошел к фрилансерам-дизайнерам (free-lance.ru), предоставил бы фотки и они бы тебе нарисовали что-нибудь действительно стоящее, картинку потом сам бы разверстал на 1 страничку и все. Дел на пару дней.
 
...

Сказать честно - дизайн смотрится очень дёшего, я бы даже сказал вообще никак. Более того, на первый взгляд в дизайне вообще нет стилей. Ниочём смотрится жирный, чёрный ариальный текст десятка на сероватом фоне. Много ещё можно критиковать, но по 10-балке дам максимум 3
 
Замечания...

Ну, во-первых, шаблон даже не русифицирован полностью (см. правый верхний угол с датой)

Во-вторых, действительно, в сети полно нормальных шаблонов, в том числе и в модном нынче стиле Web 2.0

Все остльное уже сказали до меня, единственное, что замечу: нет ничего хорошего, когда при взгляде на сайт начинаешь автоматически думать, какой же бесплатный движок был использован для его создания, а с вашим сайтом именно так и происходит.

Вы сходите на западные сайты и посмотрите, как сейчас оформляются сайты по недвижимости, может быть подчерпнете для себя новые идеи!
 
заметьте вы сами на критику напросились.
Хотя для новичка пойдет.
 
уверен, на фриланс.ру можно будет заказать что-то более или менее "съедобное" и не очень дорого.

а вообще... коттеджи как-бы... не то место, где нужно экономить.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - нет тега h1
ключевые слова в тексте страницы встречаются процентов на 50.

По дизайну - белые квадраты разной длины не айс

Добавлено через 23 минуты
я уже гдето писал про
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- бесплатная оценка сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху