Нужен взгяд со стороны на оформление сайта по продаже коттеджа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если котеджи собираются продавать, то и сайт должен выглядеть как котедж!
 
Как кто-то выше подметил на "одностраничный сайт" двиг незачем ставить. Лучше взять какой подходящий шаб и переделать. Если на одну страницу всю гирафику вопрёшь, то соответственно будет долго грузится. Лучше разбить на несколько страниц.
Сайт указанный в примере domprivat.com.ua ацтой (. С него явно примера лучше не брать.
 
ну в общем сайт не плох, но есть свои
+ и -
 
Лого ужасное, дом подвинуть направо еще можно! Движок похож на e_107. А так ничего для первого раза потянет!
 
Закажите сайт у профессилнала лучше (то что вы дали на заценку полный отстой) Кстати могу сделать за небольшую плату красивый сайт в стиле котеджа. Если что пиши в личку.
 
ну вот хочется высказаться.
1. у людей кот хотят продать дом за 12 млн я думаю наверняка найдется 200 долларов чтобы им нарисовали - более менее качественнно и сносно.

2. есть другой вариант. просто красивое фото. реально красивое и хорошее. чуть чуть подработанное в фотошопе. на весь экран. и телефон. всё.
 
Если бюджет совсем пуст, то сделай свой сайт на основе темплейта по своей тематике. Некоторые делают сайты на основе вордпресса вообще. А темплейтов к вордпрессу масса.
 
Там жумла. (<meta name="Generator" content="Joomla! - Авторские права (C) 2006 Open Source Matters. Все права защищены." />)

Однако те же ребята что рисовали баннер
вряд ли смогли бы диз сделать лучше )))

Вообще, надо было отталкиваться не от того, что можно было сайт быстро на кмске с шаблоном повесить, а от того, что этот сайт должен продать дом. Лучше бы он был из 5 хтмл страниц, но эффектных и красивых, чем из 300 но бестолковых по сути.
Посмотрите любой ТМ шаб по теме домов...
 
да вообще продать котедж хватило бы вообще пары html страничек тока они должны быть правильно оформлены
вот ну а если фирма по протаже котеджей в крупных размерах то конечно нужен сайт и непросто готовый двиг а лучше вообще самим писать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху