Посоветуйте пожалуйста портальную систему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

omihaz

Постоялец
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
147
Реакции
26
Привет :rolleyes:

Люди с опытом в сайтостроении посоветуйте пожалуйста CMS для таких нужд:
Сделать большую портальную, глобальную систему. К примеру для фанатов какой нибудь игры.
Желательно бесплатную. Чтобы все красиво было или не дорогую.
Я вот думаю может JOOMLA, но что-то не хочется. Что то наподобии можно принцыпи, но упращеное.

Обязательно нужно: Галерея, так же будет вылаживаться большое количество FAQ и нужно чтобы можно было это удобно оформлять, как статьи. Так же не помешал бы типа модуль файлового архива.

Может темы подобного рода и были, но хочется все сделать, не лижь бы как, а качественно, красиво, для себя :)

Всем спасибо за понимание и помощь!
 
Битрикс :)))))))))))))))))))

а если серьёзно, Joomla, NUKE, DLE... да их полно, Джумла, популярная, много народу использует... фиксят вовремя и поддеживают качествеено... модулей там полно...

Я советую из бесплатного Джумлу...!


А вообще, пиши свою ) ;)
 
Я вот тоже больше склоняюсь к Joomla, есть большой опыт с ней. Да и полносью бесплатная и всяких модулей компонентов немерянно просто. Но немного не удобная и возится с ней прийдется очень много.
Установил посмотреть что за заверь 1.5Бета... Понравилась, даже очень так сказать. НО нигде нет сводки когда же будет релиз 1.5? Народ никто не знает когда выйдет НЕ БЕТА, а релиз Joomla 1.5? :confused:
 
Papazzzoglo написал(а):
На оффсайте не указана, даже дата второй беты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень понятная страничка. Спасибо большое добрый человек :)

Кстати, на твое мнение, какую версию щас лучше использовать? Бету желательно не юзать?
И как думаешь насколько трудное будет обновление с 1.0 до 1.5 ? :rolleyes:
 
omihaz написал(а):
Очень понятная страничка. Спасибо большое добрый человек :)

Кстати, на твое мнение, какую версию щас лучше использовать? Бету желательно не юзать?
И как думаешь насколько трудное будет обновление с 1.0 до 1.5 ? :rolleyes:

Сейчас использую 1.0.11 со своими доработками. Пока все устраивает. Бету еще не смотрел так что про переход на 1.5 сказать ничего пока не могу. Но, учитывая популярность данной CMS, следует ожидать, что разработчики обеспечат переход с минимальными затратами.
 
Джумла неплохая система, но почему - то скорость работы на моем хостинге не радует.Придеться наверно хостинг менять, а так не хочется. А вообще попробуй Друпал - шустрый, быстрый. Сам метереш с джумлы-доволен. Очень легко переработать дизайн
 
Всем спасибо. Уже остановился на Joomla!
На моем хостинге все гладко, абсолютно не с чем проблем нет + скорость работы - просто летает :)
И Сео работает и все остальное. Всем спасибо кто откликнулся в этой теме. :)
 
joomla на мой взгляд самый лоничный выбор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху