• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Подкатегорий...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

index111

Гуру форума
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
536
Реакции
78
Создал категорию,к ней подкатегория, добавил новость в под категорию, и теперь новость отоброжаеться и в категорий и в подкатегорий как сделать что бы толкьо в подкатегорий было??:bc:
 
Настройка параметров скрипта (используйте навигацию для доступа к разделам) -> Настройки вывода новостей

Выводить новости опубликованные в субкатегория
Если 'Да', то новости опубликованные в субкатегориях будут показываться также при просмотре основной категории. В противном случае вам необходимо будет указывать несколько категорий при публикации новости.

выбираеш НЕТ
воот:)
 
это глобальное решение. а мне вот такое дело не подходит. мне в одной (только в одном месте!) из подкатегорий надо впиндюрить новость, соответственно мне не надо что бы она в основной категории отображалась... как это сделать?
 
Достаточно просто ее не публиковать на главной тогда она будет отоброжатся только в под категории
 
ты прочти описание что-ли DLE... :)
при чем здесь главная, я вообще в скрипте убрал галочку публикации на главной. все как положено - на главной не публикуется, а в родительском каталоге публикуется... вот в чем проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху