• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Перестали подгружаться css в Firefox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skamer

Гуру форума
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
116
Реакции
78
Проблема действительно серьезная. Не грузятся CSS
В коде явно указано размещение и подключение css стилей. В Опере подгружаются, в IE тоже, а вот в Firefox (любых версий) не хочет, соответственно, у всех кто пользуется Firefox мой сайт криво отображается, именно из за CSS.
Пожалуйста дайте хоть намек, что это может быть? Кто не верит что стили грузятся проверьте к примеру исходный код страницы. И попробуйте в двух браузерах.
Сайт: (не сочтите за рекламу)
Кароче кто реально хочет голову немного поломать, попробуйте помочь, спасибо гарантирую) :bc:

P.S. создал тему именно в этом разделе, т.к я пробовал кидать в корневую директорию html страничку где css должны подгружаться и там грузились.
 
У меня всё отлично работает:confused: попробуй лишние плугены отключить и шаблон немного поправить
 
Что то долго грузиться, попробуй из main.tpl разные js скрипты поудалять.

Попробуй ещё подключить css вот так:

<style type="text/css" media="all">
@import url({THEME}/css/style.css);
</style>

<style type="text/css" media="all">
@import url({THEME}/css/engine.css);
</style>

Должно помоч
 
<style type="text/css" media="all">
@import url({THEME}/css/style.css);
</style>

<style type="text/css" media="all">
@import url({THEME}/css/engine.css);
</style>
У меня раньше так и было, и тоже самое не работало. Это я буквально час назад по другому сделал для проверки.
js убирать пробовал. Плагинов к мозилле нет, я даже пробовал ее удалять и заново устанавливать.

Отпишитесь еще хотябы пару человек, если у вас все ок то значит проблема в моем компе или в мозиле, но дело в том, что у многих юзеров в мозиле css не подгружаются только на моем сайте
 
Тоже не грузится. До того как грузил не чего с ксс не делал?
не могло же оно так резко прекратить грузится.
 
вообще ничего не делал. Самое интересное что только в мозилле не грузится, в опере и в ие все прекрасно грузится
Вот я и подумал может профи подскажут что это за штука) з.ы это в любом шаблоне, например в категории эротика там другой шаб, и там тоже цсс не подгружаются. пробовал переустанавливать движок и ставить дефолтный скин. и тоже самое в лисе не подгружались
 
Ставил чистый движок, с дефолтным шаблоном(который в комплекте идет) и также само не подгружались css.
Единственное что могу сказать что хостер там что то сделал чтобы картинки сразу выдавались, что бы сайт сразу грузился. НО У меня на этом хосте еще сайты есть другие, и у них все ок.

Кто в серверах шарит? можно как то сделать чтобы css не грузились?
 
View ->Page style смотрел?
з.ы.:диз сайта - г
 
Видимо он не понимает путь к сss, проверь файл .htaccess в папке css
 
Там все проверено!! Я даже пробовал путь полностью прописывать к css. и все равно ничего, и как и говорил полностью устанавливал чстый двиг с дефолтным шабом и там тоже не грузило ксс
Но ответ я нашел, зашел в мозилле Инструменты-Консоль ошибок, там написано следующее:

Ошибка: Таблица стилей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не была загружена, потому что её MIME-тип ("text/plain") не "text/css".
Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Строка: 0

Как решить кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху