red5chat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slawek

Создатель
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
48
Реакции
11
Всем доброго времени дня.Может есть у кого то в архиве?



Архив на всех сайтах битый, очень хотелось бы заполучить этот скрипт...Заранее спасибо :)
 
вчера потратил пол вечера, но все таки нашел, не самая свежая версия но все таки...flash chat в исходниках, плюс серверная часть написана для red5 сервера

на всякий случай выложил, может кому то пригодится

 
имхо флеш-чат не очень хорошая вещь. совет: ставьте IRC. он намного удобнее. есил вам не нравится просто интерфейс - качайте Триллиан.



мы ставили флеш-чат у себя в городе. многим он по-началу понравился, но лично мне нет. тормозит он и какой-то он неудобный в плане управления.
 
Перезалейте red5chat_v2.1.rar плиз. А то ссылки здохли.

имхо флеш-чат не очень хорошая вещь. совет: ставьте IRC. он намного удобнее. есил вам не нравится просто интерфейс - качайте Триллиан.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

мы ставили флеш-чат у себя в городе. многим он по-началу понравился, но лично мне нет. тормозит он и какой-то он неудобный в плане управления.
Если ирк и триллиан умеет поддерживать видео чат конференции, то я конешно откажусь от флеша, а за сим извольте откланться.
 
Еще одна ссылка не под хайдом и тема будет удалена, а все в ней отписавшиеся забанены. Читаем правила форума и раздела!
 
То есть для этого видео чата , достаточно толкьо скачать архив , или еще какое то программное обеспечение нужно устанавливать, типа макромедии.
Кто устанавливал объясните пожалуйста
 
Всем доброго времени дня.Может есть у кого то в архиве?

*** скрытое содержание ***

Архив на всех сайтах битый, очень хотелось бы заполучить этот скрипт...Заранее спасибо :)

...так же в бан уйдут все, кто еще раз рапидовские ссылки повесит, не тупим. :mad:

Все архивы всегда доступны для скачивания:


Описание:

Требования:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху