Dreamhost.com

Bepay

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
66
Реакции
0
Кто что может сказать про этот хостинг - слишком уж подозрительно низкие цена там... Может я упустик что-то? Кто знает подскажите - стоищая ли это вещь?
 
Кто что может сказать про этот хостинг - слишком уж подозрительно низкие цена там... Может я упустик что-то? Кто знает подскажите - стоищая ли это вещь?

Если только под файлы то пойдёт ;)
 
Больше 2-ух лет на этом хостинге. Хостинг ничем не хуже других шаред хостов такого типа. В отличии от прошлых лет, теперь хостинг намного более стабилен. Жаловаться неначто в принципе а плюс в том что по крайней мере админы там предоставляют очень хороший сапорт, отвечают быстро и имеют блог где всегда свежие новости о проблемах, неполадках, планах downtime. Другие хостеры завалят сервер и будеш гадать, когда сайты будут доступны и будут ли.

Если бы не дикое количество места/трафика (Space 298.9 GB +2 GB / week, Bandwidth 6064 GB/month +40 GB / week), ушел бы год назад. А теперь рад что остался.

Если есть конкретные вопросы - задавай.
 
Хороший хостер и суппорт вменяемый.
Вот уже полтора года там сайты держу.
Держит 15 относительно тяжёлых сайтов.

Проблемы бывают, но всё решаемо. Вон у меня запросы базу грузили - мне сделали ревок на селект. Пообщался с их админом по базам, сказал что убрал тяжёлые запросы - включили.

про блюхост и хостмонстер ничего хорошего сказать не могу - ущемляют сильно :)
 
Если не ставить туда ресурсоемкие скрипты, и держать потребление ресурсов в рамках разрешенных CPU minutes, то все будет хорошо. Даунтаймы бывают несколько раз в месяц до получаса, что для такой цены очень хорошо.

Скоро уже три года как я пользуюсь этим хостером, более 400 доменов на трех разных аккаунтах (серверах). За эти три года было несколько черных периодов, но сейчас все стабильно и очень хорошо. За такие деньги лучше вряд ли можно найти.

Если хочешь максимальную скидку, напиши в личку, дам купон и выплачу 50% неснижаемого остатка на вебмани.
 
Кто что может сказать про этот хостинг - слишком уж подозрительно низкие цена там... Может я упустик что-то? Кто знает подскажите - стоищая ли это вещь?

webhostingpad.com тут цены ещё ниже, а места ещё больше дают... =)))
 
webhostingdap.com тут цены ещё ниже, а места ещё больше дают... =)))

Чудный хостер. Только вот ты сам его проверял?
Или хостишься там?

Нет, я понял :D - нужно сайты только для Далласа делать на этом хостинге :D
вот почему:
2008-02-27_154336.jpg
 
Хмм глянул на цены ужаснулся А хотя очень даже норм но можно взять и по дешевле если поискать ;)

Здесь оптимальное соотношение цена-качество. Даже у bluehost, при том, что они дают в разы больше места и траффа, это соотношение хуже.
 
Чудный хостер. Только вот ты сам его проверял?
Или хостишься там?

Нет, я понял :D - нужно сайты только для Далласа делать на этом хостинге :D
вот почему:
Посмотреть вложение 6923

Вот сайт который там хостится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Ты домен не правильно написал хостера =)))))))
 
Вот сайт который там хостится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Ты домен не правильно написал хостера =)))))))

Браток, что ты из меня дурака делаешь?
Это не я неправильно написал домен, а ты наверное в своём предыдущем посте.
Я просто его скопипастил из сообщения в адр.строку.

А ты потом увидел и исправил.:mad:

Не хорошо так поступать....
 
Назад
Сверху