Начинать или нет без наставников? И есть ли они - наставники?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
spamsisst, скинь мне тоже ася выше

Добавлено через 3 минуты
ну вот, зарегился я нормально
 
Блин зарегался на главмеде и целый день наблюдаю - Sorry, stats will be available soon, after maintenance work finish. No data can be lost.
кто знает когда это кончится
попробовать ужо хочется, ручки чешуцца
 
Начинать всё-таки лучше самому, без рефов.
Некоторые рефоводы просто-напросто будут тестировать новые схемы на своих свежезарегенных рефах. Кто-то будет просто предоставлять мёртвые темы.
Я сам заходил незная совершенно ничего, был полный "0". Но благодаря знаменитой статье Гринвуда, а также блогов СЕОшников понял суть этого дела, и несчитая незначительные перерывы работаю до сих пор.
Сейчас на начальном этапе могу посоветовать неплохой дорген RedButton(только со своими шаблонами) и хрумку.
Как искать бонусники написано на этом форуме, если очень захочешь найдёшь (сам уже не помню где видел, но 100% на этом хорошем и дружелюбном форуме).
Эти составляющие дадут неплохой результат, опробовано!;)
 
miralab.ru/tools/black
тут глянь много тулз для сео, устарело немного, но я досих пор многое от туда юзаю, там кстати есть сервисы по подбору кеев.
По поводу наставник или не наставник, мое имхо нужен.. но не для того чтобы ему трахать мозги спали тему, научи делат доры, все это есть в сети, а для умного совета иногда новички кое чего не допонимают, а спросить не у кого и на форуме вроде неохота палит тему, лучше чем реферер не подскажет, конечно если он опытный.
Еще много вопросов по тому как лучше управлять трафом, куда пристроить траф получше, где купить ну и все такое, с этим многие сталкиваются.
 
По поводу наставник или не наставник, мое имхо нужен.. но не для того чтобы ему трахать мозги спали тему, научи делат доры, все это есть в сети, а для умного совета иногда новички кое чего не допонимают, а спросить не у кого и на форуме вроде неохота палит тему, лучше чем реферер не подскажет, конечно если он опытный.
Еще много вопросов по тому как лучше управлять трафом, куда пристроить траф получше, где купить ну и все такое, с этим многие сталкиваются.

я никому мозг вскрывать и не собираюсь... но пообщавшись тут два последних дня понял, что человека с такими критериями, как вы, дорогой Холмс :D описали так просто не найдешь... это может быть только достаточно хороший знакомый, а у меня среди СЕО-шников таких нет... значит буду бить шишки сам... ну и вас порой мучать глупыми вопросами...
 
кстати кеи по фарме я видел в топе. они там замечательно списочком лежат :)
 
kostenka

Было бы интересно услышать от тебя твой путь новичка так сказать :) Как будет первый сайн отпишись обязательно ну и так вкратце какой объём работы за день проделал.
 
kostenka

Было бы интересно услышать от тебя твой путь новичка так сказать :) Как будет первый сайн отпишись обязательно ну и так вкратце какой объём работы за день проделал.


Поддерживаю! Тоже будет интересно последить.
Создай свой блог и там описывай о своей каждодневной кропотливой работе. (совет)
Мне кажется читателей соберётся не мало...
 
по поводу блога не знаю...
видели бы вы в каких условиях я все это творю %))
но путь мой проследить тут на форуме думаю можно будет вполне...
потому что с вопросами я буду точно сюда приходить... а сколько у меня этих вопросов будет вы сами надеюсь догадываетесь...

пока на сегодняшний день прочитал про доргены, спамилки и т.д. умею обращаться с Doorway Generator но по совету старших товарищей надеюсь освоить DMI, разбираюсь в данный момент с кеями (зарегился на главмеде).
Хрумер 2.9+3Gold вроде пашет, хотя и не очень быстро... если все норм будет, завтра надеюсь состряпать первые доры... кому интересно дам поглядеть в дорочку :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху