Начинать или нет без наставников? И есть ли они - наставники?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо всем за разъяснения, господа
буду ковырять самостоятельно, софт и правда можно найти любой, правда его так много, что фиг поймешь какой лучше...
из дорвейного пока остановился на Doorway Generator
спамилка - хрумер3
думаю и правда начну с адалта

вообще можете попробовать свои силы в изготовлении и продаже сателлитов на серчэнджинс в соответствующем разделе, эти деньги по крайней мере дает прямо сразу:)
можно об этом чуть поподробнее... ибо деньги сразу- это хорошо...
 
Если начнешь с адалта, на 1000 в месяц точно не выйдешь. Бери адалт и главмед (фарма), только так есть какой-то шанс.
 
Ну если есть знания хтмл и немного пхп то стоит определено.
Читай про азы сео, и постоянно пробуй свои идеи, токо опытным путем можно выработать свой принцип работы, в сео нет протоптанных дорог и каждый по своему добывает траф. 1000$ в месяц это реально, даже не имея сервера и спамелки, все можно делать руками и главное грамотно подойти к поиску темы в которой хочеш работать.
Адалт не так прост как кажется, если был раньше дизайнером то самое оно.
Совет регайся в партнерке которая дает тгп сабмитер, и фрихост под галеры, бери домен и пробуй сабмитеть, сайты и галеры. почитать можно по подробнее на luxuru.com
И пробуй делать дорвеи по нч под эту же партнерку.
 
Адалт адалту рознь, как минимум делится на адалт для русских и иностранцев и схемы работы там диаметрально противоположны, поскольку сайты для русских как правило работают по рекламной модели, а для иностранцев - по B2С (продажа услуг). В западном секторе работать труднее(хотя доходы выше) особенно новичкам, поэтому если начинать то лучше с русскими сайтами.

русавм.ком тебе в помощь
 
Если начнешь с адалта, на 1000 в месяц точно не выйдешь. Бери адалт и главмед (фарма), только так есть какой-то шанс.

на фарму не тянет (наверное выработалось отвращение к постоянному спаму с виагрой :D )

русавм.ком тебе в помощь
что это такое? rusavm.com и rusawm.com не существуют...


я думал по низкочастотникам на разные темы (не адалт) еще попробовать, как думаете стоит?
 
Стоит конечно, почему нет? Тут просто вопрос тематики можно да же СЧ найти по которым конкуренция не большая, тут главное партнерку грамотно выбрать.
 
я думал по низкочастотникам на разные темы (не адалт) еще попробовать, как думаете стоит?
По НЧ и надо начинать, в конкурентных темах сразу не пробиться, времени много потеряешь.
Опередили...
 
понятно...
а по доргену есть необходимость что-то "крутое" сходу осваивать?
пока есть Doorway Generator... или надо какого-нибудь john22 мучать?

и еще, в качестве спамилки пойдет хрумер3 если базы сам напарсю?
 
Хрумер подойдет, что насчет доргена то лучще попробывать на чем то простом, а потом переходить все к более сложному, дорвей генератор подойдет, туту дело такое главное начать и что бы терпения на все хватило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху