Посоветуйте программу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mid

Прохожие
Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста программу по программированию на рнр, которая выделяет функции одним цветом, операторы другим, массивы другим и т.д. а также если в коде находится ошибка то он передвигает курсор в то место где содержится ошибка (как в ТП =) )...
 
mid написал(а):
Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста программу по программированию на рнр, которая выделяет функции одним цветом, операторы другим, массивы другим и т.д. а также если в коде находится ошибка то он передвигает курсор в то место где содержится ошибка (как в ТП =) )...
PHP Expert Editor. Русская все нужное, да и для жителей USSR =) регистранция бесплатна Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
mid написал(а):
Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста программу по программированию на рнр, которая выделяет функции одним цветом, операторы другим, массивы другим и т.д. а также если в коде находится ошибка то он передвигает курсор в то место где содержится ошибка (как в ТП =) )...
в CuteFTP есть встроенный редактор там вроде есть типа того...
 
Slayter написал(а):
хрень. лучше ZDE или phpide ничего не придумали :)
Для разработки пары мелких скриптов PHP Expert Editor будет достаточно. Если что-то серьезнее, то конечно - Zend Studio.
 
Slayter написал(а):
хрень. лучше ZDE или phpide ничего не придумали :)
ZDE естесно лучше, никто не спорит, но он у меня ужасно глючит работать невозможно, да и платный он
 
ZDE!
есть всё что нужно и дебагер, и сервер... и хелп по пхп...

Много чего пробовал, на самый быстрый и качественный кодинг у меня получился под Zendом...

Я советую! ;)

да и наконец, Zend и php само сделало...

ЗЫ: Чисто моё - ИМХО :)
 
griffon написал(а):
ZDE!
есть всё что нужно и дебагер, и сервер... и хелп по пхп...

Много чего пробовал, на самый быстрый и качественный кодинг у меня получился под Zendом...

Я советую! ;)

да и наконец, Zend и php само сделало...

ЗЫ: Чисто моё - ИМХО :)
а ссылочку на ZDE подкинуть можно а то чото немогу найти (желательно там сразу если он платный с кряком и русификацией?

Пока юзаю PHP Expert Editor но вот когда выполняешь скрипт то выполняется скрипт а в конце вот что подписывается: PHP Warning: Unknown(:( Unable to load dynamic library '/usr/local/php/extensions\php_gd2.dll' - Не найден указанный модуль. in Unknown on line 0
Что сделать нужно, чтобы не было ошибки?
 
Ну подскажите как вот эту ошибку вырубить в PHP Expert Editor: PHP Warning: Unknown(:( Unable to load dynamic library '/usr/local/php/extensions\php_gd2.dll' - Не найден указанный модуль. in Unknown on line 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху