Где можно купить аки PayPal?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valerio

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
33
Реакции
7
Где можно купить аки PayPal по дешевле и у проверенного продавца?
Многие часто сталкивались наверное, что зап. сайт принимает оплату только через PayPal, а для регистрации и активации нового ака в PayPal нужно иметь кредитку.
В общем легче купить уже готовый акк.
Купил я в одной конторе 1 акк без доступа к мылу за 2WMZ(мне достаточно, мне для одноразовой сделки), пока не получил доступа к акку
 
Бери на кардерских, хакерских и околоэтоголежащих форумах, особенно ищи объявы с продажей логов, акков с логов и т.д. Цена где-то так и будет, 2-5 баксов.
 
Прикол, первый раз такое слышу.

Сейчас ведь развелось куча всяких обменников, где запросто переведут например ваши wmz в любую платежную систему, хоть в paypal хоть в epass. Т.е. вы даете счет куда хотите отправить paypal и переводите им свои деньги и все. А они уже со своего счета, например в paypal переводят на тот счет что вы указали.
Как правило такие обменники берут небольшой процент, но для маленьких сумм минимум 3 wmz за перевод.

Но брать чей-то paypal на хакерских форумах, а если до этого с него увели несколько килобаксов, и в логах останутся ваши данные. Мне кажется с кардерскими конторами лучше не связываться.
 
Полностью согласен с постом dmoz насчет того что из-за пары баксов можешь найти большие проблемы на свою ****. Лучше действовать как описано в посте выше.
 
Полностью согласен с постом dmoz насчет того что из-за пары баксов можешь найти большие проблемы на свою ****. Лучше действовать как описано в посте выше.
Да я тоже согласен с постом выше, но как я уже говорил в первом посте, для активации ака в PayPal нужно иметь кредитку, с возможностью платить в сети, обычные Visa Electron не принимаются, оформление такой кредитки стоит как минимум 10у.е. (в Украине)+недельный срок оформления, а мне нужно было срочно и по одноразовому вопросу, поэтому легче было купить уже готовый акк, и туда потом начислить через обменники с WMZ на PayPal ( , )
В общем купил я такой акк за 2WMZ для интереса, там на счету было 1200у.е., только акк есно заблокирован, для разблокирования нужно указать полный номер кредитки и банквоского счета того америкоса, у которого все это увели.
 
Можно купить VCC, виртуальную кредитку за 4$-6$ и иметь нормальный легальный verified акаунт. Есть куча форумов где продают такие VCC.
 
Можно купить VCC, виртуальную кредитку за 4$-6$ и иметь нормальный легальный verified акаунт. Есть куча форумов где продают такие VCC.

Если не секрет, назови конкретно такие форумы, просто я видел в продаже такие виртуалки, но только с номиналами от 50 баксов, а хотелось бы поменьше.
 
Вот например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Видел не раз на крупных английских вебмастер форумах, многие брали и потом благодарили. В Гугле можно найти за 2 мин. Сам не брал никогда.
 
trucards. com вот сдесь можно нарыть виртиальную кредитку в американском банке, пейпалка работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху